Author Topic: Всплывающие окна  (Read 4525 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Налик

  • Guest
Всплывающие окна
« on: April 14, 2013, 11:41:43 AM »
Постоянно появляются всякие всплывающие окна, на которые я даже не смотрю и закрываю, сильно раздражают. Как сделать так чтобы они не появлялись?

http://clip2net.com/s/4UFnMs
Вот тут в настройках ставил 0, так они вообще появлялись и не исчезали, сейчас поставил 1, чтобы хотя бы не так долго зависали..

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Всплывающие окна
« Reply #1 on: April 14, 2013, 01:09:41 PM »
Постоянно появляются всякие всплывающие окна, на которые я даже не смотрю и закрываю, сильно раздражают.
Вас раздражает информация о том, что антивирус не спит в тряпочку и не даёт Вам упасть лицом в салат грязь? Тогда зачем Вы антивирус устанавливали?

Quote
Как сделать так чтобы они не появлялись?
Удалить Аваст.

May the FOSS be with you!

Налик

  • Guest
Re: Всплывающие окна
« Reply #2 on: April 14, 2013, 02:33:47 PM »
Какой высококвалифицированный совет. Я смотрю тут просто первоклассная техподдержка!
Вы очень цените ваших пользователей, так держать!
Пожалуй последую вашему совету и удалю ваш антивирус!

Эти окна мешают, они выскакивают во время какой либо игры, или когда ночью я ставлю кликер чтобы он для меня выполнял какие либо действия и его работа сбивается, когда он кликает по нужным мне координатам, а вместо того чтобы обработать действие которое было ему поручено, он попадает на информационное окно антивируса.
Хотя зачем я всё это вам объясняю, вам же по*ер на ваших пользователей.

Всего доброго, у вас отвратительный характер и с вами не приятно общаться.

Kaskad

  • Guest
Re: Всплывающие окна
« Reply #3 on: April 14, 2013, 03:46:36 PM »
Налик, если Вам нужна техподдержка, то Вы обратились не по адресу. Здесь форум пользователей, где могут помочь решить ту или иную проблему.
Для решения Вашей конкретной проблемы, нажмите ПКМ на значке АВСТа в трее и выберите "Режим "Без уведомлений / игровой". Или зайдите в "Настройки" АВАСТа в меню "Режим "Без уведомлений / игровой" и проставьте или снимите галки напротив тех настроек, которые хотите использовать или не использовать, пользуясь комментариями к ним.

Налик

  • Guest
Re: Всплывающие окна
« Reply #4 on: April 14, 2013, 03:48:34 PM »
Благодарю вас за стоящий ответ!