Author Topic: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 8.0.1488  (Read 26860 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

BravoSakh

  • Guest
Запустил блокировщик рекламы и увидел "На базе Adblock Plus", надеюсь создателю бесплатного Adblock заплатили.

По прежнему интересует функция SecureLine, она мне интересна. Стоит ли ее покупать за такие деньги или есть другие варианты у других разработчиков? И наверное на вопрос, почему она платная и столько стоит в платном продукте, мне никто не ответит (ответ не нравится не используй, конечно же не устраивает)

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Из предоставленного скриншота видно только две угрозы. Где третья?
Что касается zona.exe - это опасность из разряда ПНП. Цитата К. Юдина (разработчика CureIt): "эта программа устанавливает другое ПО которое подвергает пользователя риску заражения, взлома и т.п. а именно устаревшую версию Java в которой присутствуют известные уязвимости". Это перестраховка разработчиков DrWeb.
Правильно настраивайте АВАСТ для поиска уязвимостей любого рода.
Что касается второй угрозы, периодически кэш очищайте.
Уважаемый, Вы видать так увлеклись защитой аваста, что напрочь не вникаете в написанное. Мне как пользователю абс все равно, что Вы там себе напридумывали, или что там пишет в вашей интропритации господин Юдин. При этих вирусах машина просто реально встала(любая прога вылетала в дежурный режим ) И я авастом включив все её возможности при самом тщательном сканировании (сканоровалось в том числе и безопасном, загрузочном режимах) в том числе и обнаружение ПНП было включено. Мож скриншот сделать того режима сканирования? Так что не надо тут умничать. Тоже мне умелые настройщики.... По поводу отсутствия третьего вируса, я его фотошопом зарисовал, что бы было что вам написать  (это что бы вам не выдумывать очередную сказку) Так пойдет?
 По поводу очистки кэша и вообще танцев с бубнами вокруг аваста. Уважаемый, надежную защиту от вирусов хотят иметь не только компьютерные гении как вы. Может мне есче нанять специалиста что бы он програмное обеспецение писал для аваст? При том что я ничего и в циренте не чистил, устанавливал и настраивал. Там и режимов таких нет. Но после его применения, ПРОБЛЕМА ИСЧЕЗЛА. Я думаю обычному пользователю вполне не обязательно знать слово кэш и тд и тп. Если это ваше увлечение или вам просто делать нефиг, то я только рад за вас. Надеюсь вы будите спорить, что для того что бы управлять современным автомобилем, самолетом, и тд и тп., нужно быть механиком высшей категории. И ваши оправдания данной ситуации по меньшей мере детские.
 А вообще, я не зацикливаюсь на пропущенных вирусах(хотя это малоприятно, причем за деньги) Меня "несколько смутила" новая версия С ЕЁ НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ. Всего наилучшего.
УВАЖАЕМЫЙ! А хамить здесь и умничать не надо. Вы просто здесь погулять пришли,так идите дальше. Что Вы хотите здесь доказать или в чём убедить7

amid525

  • Guest
Кстати,если в Авасте включить галочку "обнаруживать ПНП",то он тоже находит кучу интересного. Так что надо тоже уметь настраивать сканирование.
Отключаю "обнаруживать ПНП", т.к кроме нужных кряков, ничего обычно опасного не ищет. :)
а обычно в ПНП ничего опасного и нет  ;)
Вот по этому, что-бы не надоедал, и не перехватывал в карантин, его и отключаю.. ;)

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Кстати,если в Авасте включить галочку "обнаруживать ПНП",то он тоже находит кучу интересного. Так что надо тоже уметь настраивать сканирование.
Отключаю "обнаруживать ПНП", т.к кроме нужных кряков, ничего обычно опасного не ищет. :)
а обычно в ПНП ничего опасного и нет  ;)
Вот по этому, что-бы не надоедал, и не перехватывал в карантин, его и отключаю.. ;)
аналогично

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Запустил блокировщик рекламы и увидел "На базе Adblock Plus", надеюсь создателю бесплатного Adblock заплатили.
С этим всё в порядке.

Quote
По прежнему интересует функция SecureLine, она мне интересна. Стоит ли ее покупать за такие деньги или есть другие варианты у других разработчиков? И наверное на вопрос, почему она платная и столько стоит в платном продукте, мне никто не ответит (ответ не нравится не используй, конечно же не устраивает)
SecureLine - это услуга, которая использует платные серверы, поэтому и сама услуга платная. Сколько стоит смотрите на сайте продавца.
May the FOSS be with you!

Offline j.bonzo

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 976
...По прежнему интересует функция SecureLine, она мне интересна. Стоит ли ее покупать за такие деньги или есть другие варианты у других разработчиков?...

Для начала попробуйте бесплатный вариант аналогичной (?) программы
http://www.comss.ru/page.php?id=1009