Author Topic: Фото-конкурс avast!: Как ты можешь БЫТЬ СВОБОДНЫМ?  (Read 2788 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Никто не хочет тратить время, беспокоясь о безопасности компьютера или мобильного телефона. Когда что-то идет не так, это очень…ммм…. расстраивает.



Антивирус Avast! круглосуточно защищает ваш компьютер и мобильный телефон, так что БУДЬ СВОБОДЕН и наслаждайся жизнью. Покажи нам, что ты делаешь, когда не переживаешь и не расстраиваешься. Сделай фото, которое показывает, что для тебя значит БЫТЬ СВОБОДНЫМ и участвуй в фото-конкурсе avast! Будь Свободен. Это просто! Ты можешь принять участие через приложение Фэйсбук или через свой профиль в Twitter или Instragram, используя хештег #avastBeFree. Как только загрузишь свою фотографию, приглашай друзей за нее голосовать в фото галерее. Фотографии, набравшие наибольшее количество голосов,  выиграют новый телефон Nexus 4 или планшеты Nexus 7 или Nexus 10!

Немного с опозданием, но еще есть шанс принять участие и побороться за телефон Nexus 4 или планшеты Nexus 7 или Nexus 10!
Фото-конкурс avast! БУДЬ СВОБОДЕН продлится до среды, 29 мая

Источник (и подробности): http://blog.avast.com/ru/2013/05/
« Last Edit: May 25, 2013, 01:33:53 PM by Andrey,pro »

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Извините, но в "социальные сети" я не ногой!  Мне дорого как моё собственное здоровье, так и здоровье моего компьютера.
May the FOSS be with you!

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Извините, но в "социальные сети" я не ногой!  Мне дорого как моё собственное здоровье, так и здоровье моего компьютера.
Я имею страницы в-Одноклассники,Mail.ru,Facebook,Твиттер,в Google,Мир тесен,Вконтакте,В кругу друзей,Фотострана и на 6 сайтах по армии.И,если честно,то меня что-то не тянет ни на сотики,ни на планшеты.Спасибо за приглашение Andrey,pro Всем всего хорошего!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !