Author Topic: avast! Ad Blocker 8.0 установился в браузеры, но не включается  (Read 31671 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Goga 525iA

  • Guest
Так, между прочим... Попробовал поюзать этот avast! Ad Blocker на деле в IE10... Буквально через 15 минут удалил его с компа (через настройки avast!).
Да, рекламу режет, но... Режет её так, что некоторые нужные мне сайты попросту не грузятся или грузятся будто кто-то сайт "ломанул" (или там сервак глючит) - например http://kinozal.tv/ .
Добавлять в исключения каждый неправильно отображающийся сайт не вижу смысла. Посему, пусть лучше будет с рекламой, зато показываться будет как положено.

amid525

  • Guest
Посему, пусть лучше будет с рекламой, зато показываться будет как положено.
Тоже не выход, весь хлам загружать и смотреть.
Лучше-уж, пользоваться настраиваемыми браузерными блокерами (если проблема Ad muncher найти)
Для Опера - наилучший ContentBlockHelper.  И рекламу режет, и скрипты.

Goga 525iA

  • Guest
Тоже не выход, весь хлам загружать и смотреть.
Знаешь... Жил же я как-то без этой программы до этого, совершенно не зная о её существовании - и дальше буду.
Уж лучше пусть сайты будут с рекламой, зато на экране монитора будет виден корректно отображающийся контент, нежели "огрызки" после "работы" avast! Ad Blocker
"Такой хоккей нам не нужен!" © Николай Озеров ;)

amid525

  • Guest

Знаешь... Жил же я как-то без этой программы до этого, совершенно не зная о её существовании - и дальше буду.

Ну да.. Разные грыжи и целлюлиты рассматривать.  Кайф.  ;D .  Я тоже раньше(года 3-4), всю эту ересь смотрел(когда не подозревал что есть вообще банерезки)
Quote
Уж лучше пусть сайты будут с рекламой, зато на экране монитора будет виден корректно отображающийся контент, нежели "огрызки" после "работы" avast! Ad Blocker
Так я и пишу - много других блокеров и без глюков..
Плюс, страницы быстрее грузятся, фильтруя ненужный мусор.
« Last Edit: June 08, 2013, 06:39:38 PM by amid525 »