Author Topic: Статистика усиленного режима  (Read 2340 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Статистика усиленного режима
« on: March 09, 2015, 03:27:20 PM »
Есть ли возможность посмотреть, какие файлы были заблокированы усиленным режимом?

Offline lpolyakov

  • Newbie
  • *
  • Posts: 8
Re: Статистика усиленного режима
« Reply #1 on: March 13, 2015, 10:00:27 AM »
Доброго времени суток!

Насколько я знаю, нет. В этом режиме антивирус удаляет всё, что считает вредоносным и по идее помещает в карантин.

Посмотрите в карантине, у меня сейчас версия AVAST 2015, в главном окне нажимаем "СТАТИСТИКА", потом "Статус компонента" и нажимаем на "объектов сохранено в карантине".

Возможно, там вы найдете информацию о всех тех файлах содержащих вредоносный код и принудительно удаленных антивирусом из вашей системы без вашего ведома.

REDACTED

  • Guest
Re: Статистика усиленного режима
« Reply #2 on: March 13, 2015, 09:24:02 PM »
Доброго времени суток!

Насколько я знаю, нет. В этом режиме антивирус удаляет всё, что считает вредоносным и по идее помещает в карантин.

Посмотрите в карантине, у меня сейчас версия AVAST 2015, в главном окне нажимаем "СТАТИСТИКА", потом "Статус компонента" и нажимаем на "объектов сохранено в карантине".

Возможно, там вы найдете информацию о всех тех файлах содержащих вредоносный код и принудительно удаленных антивирусом из вашей системы без вашего ведома.

Добрый вечер.

Спасибо.
Однако, в карантин антивирус ничего не помещает... Просто всплывает окошко, что можно доавить в исключения. А так просто блокирует запуск...