Author Topic: Win32.Malware.gen  (Read 26289 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

skliti

  • Guest
Re: Win32.Malware.gen
« Reply #30 on: June 16, 2013, 12:11:24 PM »

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: Win32.Malware.gen
« Reply #31 on: June 16, 2013, 12:14:54 PM »
ничего подозрительного нет, подготовьте для контроля новый лог OTL

skliti

  • Guest

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: Win32.Malware.gen
« Reply #33 on: June 16, 2013, 01:40:11 PM »
Все чисто, архив из автозапуска Startыp.rar удалите, если больше проблем нет, то лечение окончено.

skliti

  • Guest
Re: Win32.Malware.gen
« Reply #34 on: June 16, 2013, 01:41:47 PM »
Все чисто, архив из автозапуска Startыp.rar удалите, если больше проблем нет, то лечение окончено.
Спасибо вам огромное!)

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3521
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Win32.Malware.gen
« Reply #35 on: June 16, 2013, 11:19:31 PM »
Господи!Прочёл все сообщения и в ужасе.Такое заражение.И где?В Автозагрузке.Я перед сном запускаю чистильщик CCleaner,а потом захожу в нём в Сервис-->Автозагрузка и проверяю количество программ.У меня их всего 8 штук!!!включенных.И 7 программ,у которых снята галочка,чтобы не включались при запуске системы.А тут файлы с расширением *.tmp оказались там.И ужас сколько !!!!! Кошмар!Ну и вирусы.............
-----------------------------
 skliti !!!!
Вы бутылку хорошего Виски теперь должны Andrey,pro за его помощь Вам.Учитесь пока не поздно.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ведь скольким пользователям Аваста я дал сюда ссылку.И в Одноклассниках и ВКонтакте.И не видно их.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

amid525

  • Guest
Re: Win32.Malware.gen
« Reply #36 on: June 17, 2013, 08:12:46 AM »
Я перед сном запускаю чистильщик CCleaner,а потом захожу в нём в Сервис-->Автозагрузка и проверяю количество программ.У меня их всего 8 штук!!!
Вы перед сном, посмотрите автозагрузку не CClener(ом), а через Anvir task manager. Сон у вас пропадет. ))

Kaskad

  • Guest
Re: Win32.Malware.gen
« Reply #37 on: June 17, 2013, 08:48:57 AM »
У меня их всего 8 штук!!!включенных.И 7 программ,у которых снята галочка,чтобы не включались при запуске системы.А тут файлы с расширением *.tmp оказались там.И ужас сколько !!!!! Кошмар!Ну и вирусы.............

Я об этом ещё в третьем посте писал.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3521
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Win32.Malware.gen
« Reply #38 on: June 17, 2013, 10:14:47 PM »
Вы перед сном, посмотрите автозагрузку не CClener(ом), а через Anvir task manager. Сон у вас пропадет. ))[/quote]
====================================================================
Я один раз залез,так там целая ковровая дорожка того,что загружается в оболочке системы!Спасибо!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

makcunknown

  • Guest
Re: Win32.Malware.gen
« Reply #39 on: June 18, 2013, 05:55:58 AM »
ivanovich
Не стройте пожалуйста из себя параноика, Вам самому не надоедает писать эту чушь?

BestLady

  • Guest
Re: Win32.Malware.gen
« Reply #40 on: July 25, 2013, 01:28:47 PM »
Вирус Win32.Malware.gen активировался в момент подписания платежки в клиент-банке и съел все ключи и всю инфу на флэшке. Флэшка пустая. Значит ли это, что кто-то теперь сможет зайти в мой клиент-банк и сделать оплату, подписавшись моими ключами оформить платеж??? Или же просто вирус уничтожил всю информацию на флэшке и в дальнейшем небудет их использовать?

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: Win32.Malware.gen
« Reply #41 on: July 25, 2013, 01:51:49 PM »
BestLady, здравствуйте! Добро пожаловать на форум!
Не исключено, в любом случае, свяжитесь с банком. Хотел уточнить: объем занятого места на флешке равен 0? Возможно, вирус просто скрыл все файлы на флешке.
Подготовьте отчеты OTL и Malwarebytes anti-malware по инструкции: http://forum.avast.com/index.php?topic=100566.0 и прикрепите их в следующем сообщении.