Author Topic: URL: Mal вирус  (Read 32878 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: URL: Mal вирус
« Reply #60 on: July 17, 2013, 07:05:09 PM »
на роутере должно быть утопленная кнопка, на которую нужно надавить чем-то и подержать в течение 5-10 секунд, если это сделали, то у меня больше нет идей...

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: URL: Mal вирус
« Reply #61 on: July 17, 2013, 10:09:51 PM »
на роутере должно быть утопленная кнопка, на которую нужно надавить чем-то и подержать в течение 5-10 секунд, если это сделали, то у меня больше нет идей...
Держать 5-10 сек не надо!
Я делал так-брал спичку и нажимал внутрь и сразу отпускал.Задержка на секунду!Все настройки роутера сбрасывались.А вообще в роутере есть сохранение настроек в виде zip-файла.Я когда делал регулировку,то сохранял таким способом настройки.Можно роутер отключить на 10-20 сек,а потом включить.В них иногда происходят ****.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

mix30

  • Guest
Re: URL: Mal вирус
« Reply #62 on: July 18, 2013, 05:46:27 AM »
Андрей, в любом случае спасибо, при запуске OPERA больше сообщение об угрозе не выходит, а срок действия Malwarebytes завтра заканчивается и соответственно сообщения от него тоже исчезнут :( , спасибо и удачи...

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Re: URL: Mal вирус
« Reply #63 on: July 18, 2013, 11:33:53 AM »
Андрей, в любом случае спасибо, при запуске OPERA больше сообщение об угрозе не выходит, а срок действия Malwarebytes завтра заканчивается и соответственно сообщения от него тоже исчезнут :( , спасибо и удачи...
Вы поменьше обращайте внимание на Malwarebytes! У меня тоже он ругается на кучу сайтов,некоторые вообще блокирует,где есть видеоплеер или реклама неопасная.Приходится включать эти IP-адреса в исключения. Потом мне это надоело и я вообще его отключил: использую его чисто как сканер.Отключите защитник и не заморачивайтесь.

amid525

  • Guest
Re: URL: Mal вирус
« Reply #64 on: July 18, 2013, 11:59:48 AM »
Отключите защитник и не заморачивайтесь.
Защитник (если так уж хочется) можно оставить, но отключить "блокировку вредоносных веб сайтов". Достаточно авастовских веб и сетевых экранов..

Сам использую м\в только в качестве сканера по требованию.

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Re: URL: Mal вирус
« Reply #65 on: July 18, 2013, 12:03:55 PM »
Отключите защитник и не заморачивайтесь.
Защитник (если так уж хочется) можно оставить, но отключить "блокировку вредоносных веб сайтов". Достаточно авастовских веб и сетевых экранов..

Сам использую м\в только в качестве сканера по требованию.
И правильно,а то этот Malwarebytes нормально не даёт серфить по давно уже проверенным и нормальным сайтам. Просто неадекват какой-то!