Author Topic: Службы не запущены  (Read 2074 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Topoly

  • Guest
Службы не запущены
« on: July 27, 2013, 12:35:20 AM »
Никак не могу разобраться с этим форумом,еле зарегился,по этому пишу свою проблему где попало,заранее извините.Проблема такая,установил вин.8,скачал и установил аваст. статус -зарегестрирован,осталось ноль дней,хотя в строке "срок регистрации истекает" указан 25 Августа.Получил код активации,но вставлять его некуда,как описано в прилагаемом письме.Раньше он хоть на месяц был,а что сейчас случилось не понятно.Я бы вставил скриншот,но не знаю как,кнопка "insert image" рисует ковычки и ни чего не вставляется.Ещё вопрос-подобный гемор случается очень часто,у меня три компа и ноут,и иногда,по разным причинам,меняю ос,что предпринять что бы избежать этих глюков в дальнейшем? Учётная запись есть.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Службы не запущены
« Reply #1 on: July 27, 2013, 01:01:09 AM »
Topoly
Здравствуйте и добро пожаловать на форум!

Для плодотворной работы рекомендуем ознакомиться с темой Информация о форуме.
Для прямой загрузки продуктов AVAST Software, для связи с сервисами компании и для ознакомления с документацией на продукты компании рекомендуем ознакомиться с темой avast! ссылки: продукты, утилиты, сервисы и документация.
Для подготовки отчётов (логов), необходимых для лечения Вашего компьютера от заражений, рекомендуем ознакомиться с темой Логи для помощи в очистке компьютера от заражений.

Сложности с регистрацией, оставлением здесь нескольких первых сообщений и некоторые ограничения по функционалу созданы для новичков форума как мера борьбы со спамерами. Вход на форум должен стать легче после трёх посещений, а остальной функционал - после 20 сообщений.

Для помощи Вам нам необходимо больше сведений по Вашей проблеме и Вашей системе:
Какую версию Windows вы используете?
Какие шаги вы уже предприняли самостоятельно для решения проблемы?
При каких условиях возникает проблема?
Какую версию Аваста вы используете? Какой вариант антивируса у Вас - Free, Pro, Internet Security или Premier?
Есть ли у вас ещё какие-нибудь программы по защите компьютера?
Какой антивирус был у вас установлен раньше и как вы его удалили?

Не стесняйтесь задавать вопросы, если Вам что-то непонятно. Желаем удачи!
May the FOSS be with you!