Author Topic: Ваш отчет о безопасности за последние 30 дней  (Read 2293 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

boroda

  • Guest
В очередной раз всплыл значок уведомления предлагающий мне посмотреть "мой отчет о безопасности за последние 30 дней" результаты видны на прилагаемом скрине . То есть - было обнаружено и вылечено 2 заражения,при этом за три сканирования которые я проводил в этом месяце программа ни разу мне не выдала в результатах каких либо заражённых файлов или угроз и даже подозрительных объектов!(скрин прилагается)Хотелось бы услышать на этот счёт мнения специалистов группы  Avast.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
В очередной раз всплыл значок уведомления предлагающий мне посмотреть "мой отчет о безопасности за последние 30 дней" результаты видны на прилагаемом скрине . То есть - было обнаружено и вылечено 2 заражения,при этом за три сканирования которые я проводил в этом месяце программа ни разу мне не выдала в результатах каких либо заражённых файлов или угроз и даже подозрительных объектов!(скрин прилагается)Хотелось бы услышать на этот счёт мнения специалистов группы  Avast.
У меня отчёт сходится с реальностью.Когда делаю сканирования файлов скачанных,полную проверку или экспресс-сканирование,то всё отражается в Журнале сканирования в разделе Сканировать компьютер.А так же где раздел Сводка,там есть Статистика,то в самом низу справа в окне есть надпись-Щёлкните здесь,чтобы просмотреть все отчёты по безопасности за последние 30 дней.И зайдёте в свой отчёт.Там и сравните все свои скрины.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !