Author Topic: Антивирус безосновательно ругается на несколько разработанных мной сайтов  (Read 2553 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

shevgeny

  • Guest
По непонятным мне причинам аваст ругается на некоторые сайты, разработанные мной. Все сайты разработаны на Drupal и хранятся на одном хостинге. hxtp://allurekuban.ru и hxtp://кьево.рф - являются, по мнению Аваст, вредоносными. Проверил через DrWeb - вирусов не обнаружено. Касперский тоже говорит, что всё гуд, а Авасту они не нравятся. В чем причина?


« Last Edit: August 13, 2013, 09:18:16 AM by Milos »

Offline polonus

  • Avast Überevangelist
  • Probably Bot
  • *****
  • Posts: 33897
  • malware fighter
Cybersecurity is more of an attitude than anything else. Avast Evangelists.

Use NoScript, a limited user account and a virtual machine and be safe(r)!

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
shevgeny

Здравствуйте и добро пожаловать на форум!

Для плодотворной работы рекомендуем ознакомиться с темой Информация о форуме.

Для прямой загрузки продуктов AVAST Software, для связи с сервисами компании и для ознакомления с документацией на продукты компании рекомендуем ознакомиться с темой avast! ссылки: продукты, утилиты, сервисы и документация.

Для подготовки отчётов (логов), необходимых для лечения Вашего компьютера от заражений, рекомендуем ознакомиться с темой Логи для помощи в очистке компьютера от заражений:

Сейчас Вам необходимо:
1. Сделать ссылки на Ваши сайты некликабельнымы, например так: хттп://avast.com. (Это необходимо для того, чтобы никто нечаянно не кликнул ссылку. Другим пользователям будет не очень приятно в случае заражения по Вашей вине, а репутации сайта и форума может быть нанесён ущерб: например, компания Google ведет учет распространения заражений для внесения сайтов в черный список.)
2. Прочитать раздел ОТЧЁТЫ ПРИ БЛОКИРОВКЕ ДОСТУПА К ВАШЕМУ САЙТУ.
3. В русской секции форума создать свою тему по Вашей проблеме, в которой дайте ссылки на результаты отчётов и прикрепите необходимые скриншоты.

Не стесняйтесь задавать вопросы, если Вам что-то непонятно. Желаем удачи!
« Last Edit: August 12, 2013, 06:40:55 PM by George Yves »
May the FOSS be with you!