Author Topic: что значит "вы в программе аваст" файлы недоступны, и что делать в этом случае?  (Read 2212 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

tigsha

  • Guest
 :подскажите пожалуйста, что делать? первый раз сталкиваюсь.. При включении ноута (7 максимальная) он объявляет минут 5 "подготовка рабочего стола" после загрузки сообщает: вы в программе аваст, файлы недоступны. всё что вы делаете внутри этого профиля уничтожится после окончания сеанса, выйдите из системы, и зайдите позже.. сделала, перезагрузилась, тоже самое, произвела полное сканирование антивирусом, выдал несколько файлов с надписью  "файлы заблокированы паролем" ни "лечить, ни переместить в карантин не удалось, кнопка применить неактивна, от рабочего стола остатки.. как выйти из этой ситуации?, очень не хочется сносить систему, ряд информации невостановима..

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
tigsha, здравствуйте и добро пожаловать на форум!

Для плодотворной работы рекомендуем ознакомиться с темой Информация о форуме.

Вы можете сделать скриншот "остатков" рабочего стола и прикрепить его в следующем сообщении?

Не стесняйтесь задавать вопросы, если Вам что-то непонятно. Желаем удачи!

tigsha

  • Guest
Я не нашла. как на форуме прикрепить скрины, " был" рабочий стол, "стал"; появилась пустая папка темп, всё выглядит так, как будто я зашла, как другой пользователь, хром и мазила без закладок, с нуля, остальные браузеры, которые обновлялись не через аваст отсутствуют .. я в полной растерянности. я вчера скачала комодо со странички "все браузеры интернета" но только сохранила, а не ставила,