Author Topic: АВАСТ ругается на Google Chrome  (Read 6815 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

AliceStar

  • Guest
АВАСТ ругается на Google Chrome
« on: October 30, 2013, 06:32:44 PM »
Как-то после очередного обновления гугл хрома, аваст начала выдавать, что обнаружена угроза. Не зависимо от того, какой сайт открыт.
это все очень напрягает и звук, и окно.
Добрые люди, подскажите, что делать.

п.с. удалять и заново устанавливать хром не предлагать. это не работает =(

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: АВАСТ ругается на Google Chrome
« Reply #1 on: October 30, 2013, 10:51:34 PM »
Как-то после очередного обновления гугл хрома, аваст начала выдавать, что обнаружена угроза. Не зависимо от того, какой сайт открыт.это все очень напрягает и звук, и окно. Добрые люди, подскажите, что делать.п.с. удалять и заново устанавливать хром не предлагать. это не работает =(
Я писал в какой-то теме и даже приложил скрины такого же явления.Я вылечился тогда,а точнее говоря вылечил браузер Google Chrome откатом всей системы на 5 дней назад,когда этого явления не было ещё.Просто тогда я зашёл на один торрент-сайт без предварительной проверки его и сразу AIS выдал предупреждение.Потом после этого при включении браузера,а также при заходе на любой проверенный сайт AIS выдавал предупреждение.Только откат восстановил работоспособность на прежний уровень.
« Last Edit: October 30, 2013, 10:53:40 PM by ivanovich »
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline sergofun

  • Avast Evangelist
  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1607
  • Hello, world>_
Re: АВАСТ ругается на Google Chrome
« Reply #2 on: October 31, 2013, 06:55:15 AM »
Здравствуйте AliceStar и добро пожаловать на форум!
Для плодотворной совместной работы с участниками форума рекомендуем ознакомиться с темой Информация о форуме.

Для подготовки отчётов (логов), необходимых для лечения Вашего компьютера от заражений, рекомендуем ознакомиться с темой:

Не стесняйтесь задавать вопросы, если Вам что-то непонятно. Желаем удачи!