Author Topic: Где Карантин в интерфейсе Avast 2014  (Read 137448 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Vittja

  • Guest
Re: Где Карантин в интерфейсе Avast 2014
« Reply #15 on: November 05, 2013, 05:05:08 PM »
Ошибка надо читать "пропустить" или "сохранить". Почему спрашиваю-нажимал и ту и другую но покоцанный файл так и не заработал.

REDACTED

  • Guest
Re: Где Карантин в интерфейсе Avast 2014
« Reply #16 on: April 03, 2015, 11:35:26 AM »
На вкладке Состояние есть 4 окошка "Эксплесс сканирование", "Очистка браузера", "+", "Мобильная защита". Вместо "+" можно поставить карантин, просто нажав на него и выбрав из раскрывающегося списка "Карантин". Далее он там будет теперь постоянно. Тоже очень долго искал где же этот карантин.

Вот так и нужно было ответить. А то развели дискуссию на две страницы. Не умеете объяснять, господа.

REDACTED

  • Guest
Re: Где Карантин в интерфейсе Avast 2014
« Reply #17 on: April 03, 2015, 11:36:54 AM »
Никого не хочу обидеть, просто сам искал ответ на этот вопрос, и данный форум мне чёткого ответа не дал.
Чёткий ответ нашёл на "Ответах" Гугл.

REDACTED

  • Guest
Re: Где Карантин в интерфейсе Avast 2014
« Reply #18 on: May 01, 2015, 06:35:46 PM »
В новом авасте нужно: зайти в раздел "Статистика", далее "Статус компонента", далее в верхнем право квадрате "Объектов сохранено в карантине". Все:)

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Где Карантин в интерфейсе Avast 2014
« Reply #19 on: May 01, 2015, 11:13:25 PM »
В новом авасте нужно: зайти в раздел "Статистика", далее "Статус компонента", далее в верхнем право квадрате "Объектов сохранено в карантине". Все:)
Ну зачем такой долгий путь !
Просто кликаете на Сканирование,а затем слева внизу окна на слово Карантин.Только и всего !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !