Author Topic: Не могу установить аваст после удаления  (Read 16349 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Alll89

  • Guest
Re: Не могу установить аваст после удаления
« Reply #15 on: November 11, 2013, 02:09:47 PM »
Alll89, нажмите правой кнопкой мыши на неизвестном устройстве клавиатуры и  выберите "Удалить", перезагрузите ПК.
И посмотрите, что выйдет.


сейчас я опять удалил Аваст, надо из дома тогда будет еще раз попробовать,  но мне как быть ставить ту версию что непосредственно мне скинули разработчики после покупки или откатить до той версии которая была ? (бесплатная)??   просто где то на форуме я мельком видел ,что это может быть из за того что я не корректно стер все программой Авастунинстал. *??

Kaskad

  • Guest
Re: Не могу установить аваст после удаления
« Reply #16 on: November 11, 2013, 02:26:13 PM »
Сперва полностью удалите АВАСТ согласно инструкциям, отдельно воспользовавшись утилитами для 8-й и для 9-й версий.
А дальше скачайте и установите последнюю версию того антивируса, на который у вас куплена лицензия.

Alll89

  • Guest
Re: Не могу установить аваст после удаления
« Reply #17 on: November 11, 2013, 02:29:44 PM »
Сперва полностью удалите АВАСТ согласно инструкциям, отдельно воспользовавшись утилитами для 8-й и для 9-й версий.
А дальше скачайте и установите последнюю версию того антивируса, на который у вас куплена лицензия.

Вечером сегодня попробую все еще раз удалить.как описано. просто странно сколько раз сносил впервые такое. как выйдет отпишу.

Alll89

  • Guest
Re: Не могу установить аваст после удаления
« Reply #18 on: November 11, 2013, 02:32:18 PM »
Сперва полностью удалите АВАСТ согласно инструкциям, отдельно воспользовавшись утилитами для 8-й и для 9-й версий.
А дальше скачайте и установите последнюю версию того антивируса, на который у вас куплена лицензия.


Еще вопрос может почистить хвосты этой программкой ?Reg Organizer  вдруг остались файлы от удаленных и установленных Аваст файлов? или откатить а потом удалить через диспетчер задач ?

Kaskad

  • Guest
Re: Не могу установить аваст после удаления
« Reply #19 on: November 11, 2013, 02:34:53 PM »
Если есть возможность безболезненно откатить, то лучше откатите, а затем корректно удалите согласно инструкции.
Но не забудьте, что утилиты удаления для 8-й версии и для 9-й разные.

Alll89

  • Guest
Re: Не могу установить аваст после удаления
« Reply #20 on: November 11, 2013, 03:03:32 PM »
Если есть возможность безболезненно откатить, то лучше откатите, а затем корректно удалите согласно инструкции.
Но не забудьте, что утилиты удаления для 8-й версии и для 9-й разные.

а обязательно утилитой ? или через Удаление/Установка ,а потом почистить реестр ? или не стоит?

Kaskad

  • Guest
Re: Не могу установить аваст после удаления
« Reply #21 on: November 11, 2013, 03:18:10 PM »
Лучше всё таки утилитой и именно в безопасном режиме. Утилитой будет правильней и быстрее.
Также можно удалить АВАСТ без предварительного удаления в "Установка/удаление программ":
 
Quote
Утилита удаления avast! Free/Pro/IS/Premier/EP может использоваться и без предварительного удаления программы через Панель управления Windows. В этом случае, необходимо предварительно отключить модуль самозащиты: открыть главное окно программы => Настройки => Устранение неисправностей => снять отметку Включить модуль самозащиты avast!

Alll89

  • Guest
Re: Не могу установить аваст после удаления
« Reply #22 on: December 16, 2013, 10:35:44 AM »
Лучше всё таки утилитой и именно в безопасном режиме. Утилитой будет правильней и быстрее.
Также можно удалить АВАСТ без предварительного удаления в "Установка/удаление программ":
 
Quote
Утилита удаления avast! Free/Pro/IS/Premier/EP может использоваться и без предварительного удаления программы через Панель управления Windows. В этом случае, необходимо предварительно отключить модуль самозащиты: открыть главное окно программы => Настройки => Устранение неисправностей => снять отметку Включить модуль самозащиты avast!

Все сделал,получилось спасибо за ответы =)