Author Topic: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: новая версия Аваст 2014 (9.0.2008)  (Read 54349 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Я писал выше,как я захожу в SafeZone.И браузер Google Chrome не использую совместно с Зоной.Браузер Google Chrome можно использовать в Песочнице.Это почти подобие Зоны.Я пробовал такой вариант.Попробуйте и вы свой FF запустить в Песочнице!В самой зоне есть свой браузер,но я его со своим личным кабинетом в Google не синхронизирую.Синхронизирую я браузер Google Chrome для того,чтобы в случаи его удаления и после переустановки его Сохранились все вкладки,настройки,пароли,расширения,плагины и всё остальное,что было в нём до его удаления.А в Зоне такая синхронизация браузера с кабинетом не работает,скрины сделать тоже невозможно.Поэтому я бы поместил сюда бы видеоролик о том,как я работаю с SafeZone,но этого здесь скорее всего невозможно сделать.Пишите вопросы,а я постараюсь на них ответить.
« Last Edit: December 16, 2013, 11:34:17 PM by ivanovich »
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Alexey Belyanko

  • Guest
ivanovich, я так понял, что даже просто без входа в SafeZone Browser в самом браузере в SafeZone уже безопасно работать и совершать банковские операции. А вход в этот браузер нужен для возможного восстановления данных при случае, или же для синхронизации на другом компьютере все в той же SafeZone. Верно?

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
ivanovich, я так понял, что даже просто без входа в SafeZone Browser в самом браузере в SafeZone уже безопасно работать и совершать банковские операции. А вход в этот браузер нужен для возможного восстановления данных при случае, или же для синхронизации на другом компьютере все в той же SafeZone. Верно?
Работать в браузере,который находится в SafeZone - Безопасно!
Но,чтобы на нём работать,надо включить SafeZone.И там только тогда запустится сам браузер.
Синхронизацию встроенного браузера в SafeZone - я не делал!
В него нельзя установить расширения.А адреса сайтов вводить в ручном режиме.
Вот ссылка-
http://www.avast.com/lp-safezone?utm_campaign=SafeZoneStart&utm_source=prg_pav_60_0&utm_medium=prg_lnk&utm_content=en-ww_safezone-start&p_pro=1&p_vep=6&p_ves=0&p_lqa=1&p_lsu=0&p_lst=0&p_lex=0&p_lng=en&p_lid
Пробуйте!Что получится или не получится  - пишите!Всего хорошего!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
Хотя, в этой теме и не было сообщений так долго, все-таки пришлось мне сюда писать. Так кнопочку для создания новой темы не нашла.
У меня вот какая беда: пока был бесплатный аваст все было хорошо (относительно). А как купила я "бронзе" так странные вещи стали твориться: аваст выдает резюме об обнаружении угрозы, а вот посмотреть что и где не получается. Жму на кнопочку "подробнее", но аваст только вздрагивает и всё остается в том же положении.
Может меня кто-нибудь просветить: что это?

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Nataliamin, здравствуйте и добро пожаловать на форум!

Попробуйте восстановить антивирус по инструкции: https://forum.avast.com/index.php?topic=106737.msg848972#msg848972