Author Topic: в предыдущей версии аваста антивируса фрии addon firefox  (Read 2633 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

sflashg

  • Guest
точное название не помню его не скачиваешь как адон с сайта фокса, а в настройках я увидел но что то не нажал включить. типа на странице к ссылкам появляется индикатор доверенности. щас произошло автообнова до 9 версии все кординально поменялось. интерфейс не узнать и эту опцию не могу найти. кто знает где она. помню там для фока и IE бала такая фишка меня интересует фокс.

спасибо.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Ну, давайте прежде всего говорить и писать по-русски грамотно. Не "адон", а "дополнение". Называется это дополнение Avast Online Security и оно заменило прежнее дополнение WebRep. Установка этого и других инструментов производится обычно автоматически, но если что-то пошло не так и установка не произошла, то лучше всего произвести полную переустановку антивируса.

Также я бы рекомендовал производить выборочную установку из скачанного инсталлятора (кликом по соответствующей ссылке на экране установщика), а не автоматическую (кликом по большой синей кнопке). В этом случае можно быстро настроить Аваст и отказаться от установки ненужных компонентов. В Вашем случае при выборочной установке на шаге выбора компонентов для установки надо оставить отметку в списке Инструменты на пункте Защита браузера: это и есть дополнение Avast Online Security.

Заметьте, что в самом Авасте нет панели настроек этого дополнения. Оно устанавливается в браузер и может только отключено или удалено из списка дополнений браузера.
« Last Edit: November 11, 2013, 07:35:35 PM by George Yves »
May the FOSS be with you!