Author Topic: брокировка сайта URL:MAL(codhacks)  (Read 15787 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

dimkou138

  • Guest
Re: брокировка сайта URL:MAL(codhacks)
« Reply #45 on: November 25, 2013, 08:05:59 PM »
забыл айпи прикрепить, вот, еще проверил доктором, ничего не нашел он, включил комбофикс 2й раз, странно но он не перезагружал комп, как в тот раз, я сам перезагрузил навсякий, лог сохранил, вот он ;)

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: брокировка сайта URL:MAL(codhacks)
« Reply #46 on: November 25, 2013, 08:23:47 PM »
У Вас запущен и работает mediaget? Если да, то отключите его. Попробуйте еще почистить временные файлы:

Скачайте программу TFC by OldTimer  на рабочий стол.
- Временно отключите malwarebytes.
  • Дважды щелкните по значку TFC.exe для запуска. (Примечание: если Вы запускаете  программу на ОС Vista и выше, то запустите программу от имени администратора).
  • При запуске утилита закроет все запущенные программы, поэтому перед запуском  убедитесь, что Вы сохранили все несохраненные данные, над которыми работали.
  • Нажмите кнопку Start для начала процесса. В зависимости от того, как часто вы чистите временные файлы, время выполнения может быть от нескольких секунд до минуты или двух. Дождитесь завершения работы программы.
  • Как только программа завершит работу, компьютер должен автоматически перезагрузиться. Если этого не произойдет, пожалуйста, вручную перезагрузите компьютер для полной очистки.

dimkou138

  • Guest
Re: брокировка сайта URL:MAL(codhacks)
« Reply #47 on: November 25, 2013, 11:52:53 PM »
медиагет не запущен, только по надобности, программу скачаю днем, спать охото)

dimkou138

  • Guest
Re: брокировка сайта URL:MAL(codhacks)
« Reply #48 on: November 26, 2013, 03:27:20 PM »
вот проблема, не могу многие фильмы онлайн посмотреть, вылазит типо малвар и вот такой скрин вам показываю
ниче понять не могу блин, все хорошо было, может маман куда залезла?

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: брокировка сайта URL:MAL(codhacks)
« Reply #49 on: November 26, 2013, 03:36:59 PM »
Похоже на ложное срабатывание MBAM, проверить, к сожалению не могу, т.к. использую только бесплатную версию в качестве сканера. Фильм воспроизводится без проблем. Можете прикрепить скриншот окна блокировки, чтобы убедиться, что это ложное срабатывание?

dimkou138

  • Guest
Re: брокировка сайта URL:MAL(codhacks)
« Reply #50 on: November 26, 2013, 03:39:58 PM »
ну вот айпи который блокируется, еще вроде бы был один, но неуспел заскринить, может быть снести нафиг этот малвар то?

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: брокировка сайта URL:MAL(codhacks)
« Reply #51 on: November 26, 2013, 03:47:29 PM »
Да, это ложное срабатывание, оставлять MBAM или удалять-это Ваше решение. Мое мнение таково, что аваст хорошо справляется в плане веб-защиты и дополнительная веб-защита не нужна.
Вы посещали какой-нибудь из этих сайтов? http://www.urlvoid.com/ip/81.177.140.32
« Last Edit: November 26, 2013, 03:51:20 PM by Andrey,pro »

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Re: брокировка сайта URL:MAL(codhacks)
« Reply #52 on: November 26, 2013, 05:34:02 PM »
ну вот айпи который блокируется, еще вроде бы был один, но неуспел заскринить, может быть снести нафиг этот малвар то?
Отключите защитник МВАМ однозначно и используйте эту программу исключительно как сканер. Я в своё время тоже намучился с защитником.

dimkou138

  • Guest
Re: брокировка сайта URL:MAL(codhacks)
« Reply #53 on: November 26, 2013, 06:30:01 PM »
возможно мама посещала поиск кино, она любит всякие сериалы смотреть, больше знакомых не увидел сайтов
вобщем, удаляю малвар, тему не закрывайте, через день отпишусь изменилось ли что и тд, там уже и посмотрим. Всем мир ;)

dimkou138

  • Guest
Re: брокировка сайта URL:MAL(codhacks)
« Reply #54 on: November 27, 2013, 05:04:41 PM »
кароче стер малварбайтс, скиньте пожалуйста еще раз ту программу, которая все проги которые я скачал по вашей просьбе стирал ;)

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: брокировка сайта URL:MAL(codhacks)
« Reply #55 on: November 27, 2013, 07:14:38 PM »
  • Скачайте  OTCleanIt
  • запустите программу и нажмите кнопку CleanUp
Все программы, которые мы использовали для лечения компьютера, будут удалены.