Author Topic: Win32: Evo-Gen  (Read 100834 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Re: Win32: Evo-Gen
« Reply #60 on: August 15, 2015, 01:08:05 PM »
После отсылки в лабораторию указанный файл перестал помещаться в карантин, big thanks!

REDACTED

  • Guest
Re: Win32: Evo-Gen
« Reply #61 on: November 22, 2015, 07:43:30 AM »
Отправил сегодня в лаб плеер написанный мной на делфи, до этого АИС его не определял.

Offline vlad98

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 838
Re: Win32: Evo-Gen
« Reply #62 on: November 22, 2015, 12:36:31 PM »
Топикстартер - "Работаю в госучреждении". "Госучереждение" - это случаем не лаборатория касперского? :D И ваще, вам же вроде запретили пользоваться в ваших "госучереждениях" импортным софтом при наличии отечественных аналогов? Нарушаете распоряжения правительства Российской Федерации? ;)
« Last Edit: November 22, 2015, 12:38:22 PM by vlad98 »

REDACTED

  • Guest
Re: Win32: Evo-Gen
« Reply #63 on: February 10, 2016, 07:42:57 PM »
Топикстартер - "Работаю в госучреждении". "Госучереждение" - это случаем не лаборатория касперского? :D И ваще, вам же вроде запретили пользоваться в ваших "госучереждениях" импортным софтом при наличии отечественных аналогов? Нарушаете распоряжения правительства Российской Федерации? ;)
Если модераторы удалили мое сообщение, то почему не удаляют то, которое я процитировал? Оно абсолютно бессодержательно и к теме не относится.
Повторюсь, что тема создана в 2013 году, когда правительство Российской Федерации еще не выпускало таких идиотских распоряжений. Опять любители двойных стандартов удалят?

В тему залез, потому что у меня схожая проблема. Написанная мной прога, которую надо отправлять клиентам, определяется как evo-gen. Причем еще неделю назад не определялась, стала определяться когда я буквально пару строк изменил (отчего заголовок экзешника по идее вообще не мог измениться). Отправил сегодня в службу поддержки, посмотрим как поможет.

Offline vlad98

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 838
Re: Win32: Evo-Gen
« Reply #64 on: February 10, 2016, 08:20:30 PM »
Топикстартер - "Работаю в госучреждении". "Госучереждение" - это случаем не лаборатория касперского? :D И ваще, вам же вроде запретили пользоваться в ваших "госучереждениях" импортным софтом при наличии отечественных аналогов? Нарушаете распоряжения правительства Российской Федерации? ;)
Если модераторы удалили мое сообщение, то почему не удаляют то, которое я процитировал? Оно абсолютно бессодержательно и к теме не относится.
Повторюсь, что тема создана в 2013 году, когда правительство Российской Федерации еще не выпускало таких идиотских распоряжений. Опять любители двойных стандартов удалят?

В тему залез, потому что у меня схожая проблема. Написанная мной прога, которую надо отправлять клиентам, определяется как evo-gen. Причем еще неделю назад не определялась, стала определяться когда я буквально пару строк изменил (отчего заголовок экзешника по идее вообще не мог измениться). Отправил сегодня в службу поддержки, посмотрим как поможет.
Пользуюсь сам везде Авастом, НО ... почему и в 2013 году госучреждения пользовались иностранным софтом при наличии как минимум адекватных отечественных аналогов? Вот отсюда и растёт коррупция и стоны по поводу отсутствия отечественного софта. Отечественного производителя то надо поддерживать. Физлиц никто не заставляет пользоваться "доктором" или каспером, но госструктуры просто обязаны. В разрезе национальной безопасности (в том числе экономической) никакие разговоры про конкуренцию и "рыночные отношения" приниматься не могут априори. Тут конкуренция может быть только МЕЖДУ ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ разработчиками. Не в то время живём. Я представляю если бы конгресс США в 2013 году рассматривал вопрос о применении на служебных компах "каспера". Да сенатор Маккейн из штанов бы выпрыгнул. А тут работник госструктуры (если не врёт) всерьёз занимается обсуждением импортного софта при наличии отечественных аналогов.

REDACTED

  • Guest
Re: Win32: Evo-Gen
« Reply #65 on: February 11, 2016, 10:40:19 AM »
Уф, кажется сам разобрался. Ну это ж надо какой дурной Аваст...
Прога формирует файл, я в начало файла писал нужное мне число в виде строки "001". После добавления этой строки Аваст и начал ругаться. Сейчас ввел переменную и он заткнулся.

То есть так ему подозрительно:
ostr << "001";

А так ему норм:
string tmp = "001";
ostr << tmp;

В чем логика?