Author Topic: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: новая бета-версия Аваст 2014 R2 Beta1 (9.0.2009)  (Read 20534 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Gap51

  • Guest
Непонятно, что, все это время, "исправляют" разработчики в работе брандмауэра?
http://www.avast.ru/contact-form.php

фидбэк разработчикам отправил. но врядли придет ответ.

Gap51

  • Guest
У меня максимальная скорость скачивания 156 кбайт в сек, но с "защитой" аваста скорость падает на 40%. И возможно из-за того что пакеты возвращаются с задержкой, многие онлайн видео глючат и т.п)
Это и есть оптимизация по авастовски. Просто поверь им на слово.  ;)

karaulov

  • Guest
Не зря скачал бета версию, проблема со скоростью решилась, и тормоза в онлайн видео кажется пропали :)



Adam-2012

  • Guest
Не зря скачал бета версию, проблема со скоростью решилась, и тормоза в онлайн видео кажется пропали :)



Я тоже скачал и установил, но у меня проблема с видео, а точнее со звуком, проявляется только через пару часов и решалась только удалением брандмауэра, пока все норм, но для верности не буду перезагружать до завтра, чтобы наверняка знать, что проблему решили.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Всем

Пожалуйста, не вставляйте неуменьшенные изображения в текст сообщения. Пользуйтесь он-лайновыми сервисами изображений, которые позволяют делать миниатюры с увеличением по клику, или прикрепляйте изображения к тексту сообщения при его составлении.

И ещё: редактируйте цитаты. Нет никакой необходимости цитировать весь текст (особенно с большими изображениями), если собираетесь прокомментировать всего лишь его часть.
May the FOSS be with you!

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
George Yves,если человек высказывает своё мнение,так Вы сразу его под наблюдение? Что за репрессии!? Не перегибайте палку. :-\

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
George Yves,если человек высказывает своё мнение,так Вы сразу его под наблюдение? Что за репрессии!? Не перегибайте палку. :-\
Ваш теперешний статус не имеет отношения к этой теме. Благодарите себя за сообщения в другой теме: http://forum.avast.com/index.php?topic=141826.0
May the FOSS be with you!

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
George Yves,если человек высказывает своё мнение,так Вы сразу его под наблюдение? Что за репрессии!? Не перегибайте палку. :-\
Ваш теперешний статус не имеет отношения к этой теме. Благодарите себя за сообщения в другой теме: http://forum.avast.com/index.php?topic=141826.0
Ну и что я сказал крамольного? Дал человеку дельный совет. А то он на ваши советы целый день убьёт,нервы и никакого результата не получит,что и благополучно подтвердилось :D А тема наблюдения оказалась не только моей,но и ещё пары участников форума(листаните выше),как раз мы тут все и собрались на митинг протеста :)
« Last Edit: December 04, 2013, 12:35:44 PM by afix »

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Ну и что я сказал крамольного? Дал человеку дельный совет. А то он на ваши советы целый день убьёт,нервы и никакого результата не получит,что и благополучно подтвердилось :D
Вы узнали у пользователя чем он пользуется и чем он работает? Вы даже не удосужились это сделать. Вы предложили ему способ/вариант/возможность исправить проблему? Или Вы просто наугад ляпнули "А оно вам надо" и думаете, что это решает все проблемы на сто лет вперёд? Нет, уважаемый, это не помощь, а халтура (точнее - флуд).
May the FOSS be with you!

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Ну и что я сказал крамольного? Дал человеку дельный совет. А то он на ваши советы целый день убьёт,нервы и никакого результата не получит,что и благополучно подтвердилось :D
Вы узнали у пользователя чем он пользуется и чем он работает? Вы даже не удосужились это сделать. Вы предложили ему способ/вариант/возможность исправить проблему? Или Вы просто наугад ляпнули "А оно вам надо" и думаете, что это решает все проблемы на сто лет вперёд? Нет, уважаемый, это не помощь, а халтура (точнее - флуд).
ПИШУ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ,НЕ ХОЧУ С  ВАМИ ФЛУДИТЬ: а ВАШИ советы помогли? Вы же понимаете,что 9-версия ― это уродство?! Поэтому я дал пользователю ПРАКТИЧНЫЙ совет,чтоб он не имел геморроя на свою голову.

Adam-2012

  • Guest
Не зря скачал бета версию, проблема со скоростью решилась, и тормоза в онлайн видео кажется пропали :)
После нескольких часов, могу сказать точно, у меня все по прежнему((
http://forum.avast.com/index.php?topic=141530.0

Gap51

  • Guest
Человек, стирающий "неугодные" вам сообщения, объясняйтесь хотя бы в личных сообщениях о причинах удаления поста. Такое поведение вам кармы не добавляет

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Человек, стирающий "неугодные" вам сообщения, объясняйтесь хотя бы в личных сообщениях о причинах удаления поста. Такое поведение вам кармы не добавляет
Ваше сообщение удалено по причине грубого флейма по жалобам пользователей. Во избежание кривотолков: его удалял не я и жалобу подавал не я. Мне только доступен отчёт (сообщение модераторов) об удалении. Добавлю: решения модераторов на любых форумах являются окончательными и обсуждению не подлежат.

PS: Инструмент "Карма" на этом форуме не применяется.
« Last Edit: December 04, 2013, 06:38:46 PM by George Yves »
May the FOSS be with you!

Gap51

  • Guest
Ваше сообщение удалено по причине грубого флейма по жалобам пользователей. Во избежание кривотолков: его удалял не я и жалобу подавал не я. Мне только доступен отчёт (сообщение модераторов) об удалении. Добавлю: решения модераторов на любых форумах являются окончательными и обсуждению не подлежат.
Враньё, на любом форуме модератор всегда отписывается в личном сообщении о причинах любых действий с сообщением пользователя. Форум это обсуждение, а ну тупое восхваление любимого софта. Вы об этом похоже забыли.

PS: Инструмент "Карма" на этом форуме не применяется.
Зато в жизни применяется. Кто вам сказал, что про форум речь? Опять сквозь призму своих домыслов все сообщения пропускаете?
« Last Edit: December 04, 2013, 07:13:47 PM by Gap51 »

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
Господа, зря обижаетесь на George Yves. Этот опытный человек, никому плохого не желает, но помогает решить ваши/наши проблемы в компьютере! Именно по советам George Yves, (читая посты на форуме), лично находил разного рода "фокусы" в компьютере. Часто, с возникшими проблемами в компьютере, эмоции берут верх над решением ситуации.., естественно. Подробно описывайте проблемы.., и George Yves вам поможет разрешить задачу.  :)
« Last Edit: December 04, 2013, 08:14:38 PM by Andrusis »