Author Topic: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: новая версия Аваст 2014 (9.0.2011)  (Read 47070 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Andy3721

  • Guest
Andrey,pro

сделал все по инструкции файлы обновились, интересно почему оно само обновляться не хотелось? а нужны были эти пляски с отключением и перезагрузкой компа?
вроде получше стало, не так тупит а то реально секунд по 5-8 открывались вкладки.

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
bAGrat,тут дело в железе. У меня 3 ноута разной мощности и я заметил,что одна и та же прога может вести себя по-разному на разных ноутах,хотя система на всём железе установлена с одного и того же установочного диска. Как сказали бы экстрасенсы: каждая машина имеет свою энергетику,как душа у человека... :)

bagrat

  • Guest
 afix, да у меня железо  нормальное, тем кому сегодня обновлял,...до  моей машинки летать,но у меня так...
CPU: AMD Athlon II X4 640 Socket AM3 3.00GHz|MB: MSI 880GM|RAM: Corsair 4GB DDR3|
HDD: 1 Tb SAMSUNG HD105SI SATAII, 400 Gb SAMSUNG HD403LJ  SATAII

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
да я не про то... звёзды не сложились,может мистика,но бывает такое в мироздании  :D хотите - смейтесь  :) У меня некоторые проги на слабом железе работают лучше,чем на мощном. Так что какая-то несовместимость имеет место быть.
« Last Edit: December 26, 2013, 08:12:58 PM by afix »

bagrat

  • Guest
afix

и весь  прикол ждал  до  данного момента обновления ..плюнул и перезагрузился и...
 
что  сказать посмотрю ,как будут идти обновления...

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
О,у Вас уже 26-1!,а у меня всё ещё 26-0 и не обновляется пока до 26-1 даже вручную  :)

Andy3721

  • Guest
bAGrat
afix

давайте вот на этом тему с железом закроем

« Last Edit: December 26, 2013, 09:51:48 PM by Andy3721 »

bagrat

  • Guest
после  установки последней версии перестал запускаться Internet Explorer 11

,но после  удаления  аваста вновь запускается ..откатываюсь назад!

Andy3721

здесь не хвастаются у кого  4  или 8 камней, а пытаются решить причину ошибок!
« Last Edit: December 26, 2013, 09:57:26 PM by bAGrat »

Andy3721

  • Guest
bAGrat

у меня нет проблем не с инетом не с железом и я вижу что и как работает, может человек выше и не видет проблем с своим тормознутыми инетом или компом, после фикса на веб экран вручную все работает норм, но надо было танцевать с бубном по инструкции, во всем остальном не вижу проблем. ие 11 работает нормально.

update а хотя без разницы, все равно загрузка веб страниц притормаживает, удалил аваст все нормально
« Last Edit: December 27, 2013, 11:23:12 AM by Andy3721 »

Offline vlad98

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 838
bAGrat,тут дело в железе. У меня 3 ноута разной мощности и я заметил,что одна и та же прога может вести себя по-разному на разных ноутах,хотя система на всём железе установлена с одного и того же установочного диска. Как сказали бы экстрасенсы: каждая машина имеет свою энергетику,как душа у человека... :)

Следуя вашей экстрасенсорной логике, и Win не на каждую современную машину станет, что абсурд.
А антивирус по железосовместимости должен идти непосредственно за осью, а не полагаться на звезды ;D

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
ПРЕКРАТИТЕ ФЛЕЙМ!

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
ПРЕКРАТИТЕ ФЛЕЙМ!
Поправлю: не флейм, а флуд. Спасибо за информацию, afix, но лучше пользуйтесь ссылкой "Сообщить модератору". Этот способ значительно действеннее, потому что привлекает внимание большего количества модераторов и гарантирует, при необходимости, более высокий уровень предупреждений.
May the FOSS be with you!

bagrat

  • Guest
George YvesПочему  флуд? конкретно  по  данному релизу, если есть неполадки их и оговариваю, ведь не секрет же , что они есть ;) и не решаются  https://support.avast.com/Tickets/Ticket/Update/1856264

тут на  форуме так за флудили, что до ужаса  пока нашел  что искал... одни и те же  темы в нескольких постах...
« Last Edit: December 28, 2013, 05:26:09 PM by bAGrat »

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
George YvesПочему  флуд?
Я и afix говорим не о тебе, а о vlad98.
May the FOSS be with you!

Offline vlad98

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 838
George YvesПочему  флуд?
Я и afix говорим не о тебе, а о vlad98.

При чем тут флуд? Человек задал "бывалому" afix конкретный вопрос, о том, что ваше "творение" не хочет устанавливаться к нему на машину. В ответ получил что-то про экстрасенсов. Я обратил на это внимание, подчеркнув, что антивирус, претендующий на популярность, должен устанавливаться В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, если у человека операционная система работоспособна. Если ситуация обратная, то такое программное обеспечение на этот момент времени - мусор. И ни один модератор не дал вразумительного ответа относительно моей просьбы выложить дистрибутив AIS 8.0 на оффсервер аваст (пока у вас нормально 9-ка не заработает, потом убирайте доступ).