Author Topic: Проблемы после обновления  (Read 28820 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Kadilov

  • Guest
Re: Проблемы после обновления
« Reply #30 on: January 02, 2014, 11:14:50 AM »
С одной стороны ясно, что в Новый Год исправление багов не может происходить быстро, с другой стороны - нефиг было под Новый Год выкатывать большое обновление :)
На английском форуме куча проблем у людей с после последнего апдейта, с разными ОС.
Топика про такую проблему с XP x64, как у меня и у автора темы, я там с ходу не увидел - могу написать ещё и в английский раздел, если представитель компании, который сюда заходит, скажет что в этом есть смысл.

Offline urii

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 27
Re: Проблемы после обновления
« Reply #31 on: January 02, 2014, 12:08:09 PM »
Имея лицензию на AIS9, не ставил из-за сообщений в инете (и на этом форуме) о якобы  наличии массы проблем у новой версии.
За окном далеко не новогодняя погода, вот и решил проверить эту инфу "на себе" (ПК, "семерка").
Вывод: установил, накрутил настройки на максимум - ни с одной из озвученных в инете проблем - НЕ СТОЛКНУЛСЯ!
Отличный продукт.....система отзывчива, интернет - космос. Разработчикам - СПАСИБО!

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3521
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Проблемы после обновления
« Reply #32 on: January 02, 2014, 09:57:02 PM »
Просто переходите(откат) на 7.0.1479 или на 8-ку.И поставьте точку на обновление всей программы на ручной режим.И прежде чем нажимать на обновление всей программы,зайдите сюда на форум и почитайте сперва,а потом думайте-А стоит ли?А теперь вам остаётся только ждать Андрея.про!
Вам не кажется немного, мягко говоря, странным предложение перед обновлением лазить по форумам и изучать отзывы потребителей? Проверка работоспособности обновлений это работа разработчиков и службы техподдержки. Потребители должны получать релиз продукта без багов или в самом крайнем случае баги должны устраныться в кратчайшее время. Заметьте, Аваст не бесплатен, очень многие и я в том числе, пользуются платными версиями.
У меня стоит версия AIS 7.0.1466 !!! Пользуюсь Авастом уже третий год!!!И я почти с самого первого дня использования этой программы,нашёл этот форум,зарегистрировался и стал читать все темы.И когда программа новой версии в немного сыроватом виде выдавалась в сеть,то я не торопился быстрее!!!! обновить её!!!!Я выжидал и только после того,как жалоб становилось мало,то обновлял всю разом программу.А когда в неё встроили модуль проверки программ установленных у меня в ноутбуке,хоть и есть возможность его отключить-я перестал обновлять версию.Сейчас у меня есть полная версия 8-ки,которую я могу установить,правда отключив на время установки её - выход в сеть.Но,я никуда не тороплюсь!А вы сами себе хозяин,вот и сами решайте,что вам делать?Всего хорошего!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

tvq12

  • Guest
Re: Проблемы после обновления
« Reply #33 on: January 03, 2014, 08:53:37 AM »
Просто переходите(откат) на 7.0.1479 или на 8-ку.И поставьте точку на обновление всей программы на ручной режим.И прежде чем нажимать на обновление всей программы,зайдите сюда на форум и почитайте сперва,а потом думайте-А стоит ли?А теперь вам остаётся только ждать Андрея.про!
Вам не кажется немного, мягко говоря, странным предложение перед обновлением лазить по форумам и изучать отзывы потребителей? Проверка работоспособности обновлений это работа разработчиков и службы техподдержки. Потребители должны получать релиз продукта без багов или в самом крайнем случае баги должны устраныться в кратчайшее время. Заметьте, Аваст не бесплатен, очень многие и я в том числе, пользуются платными версиями.
У меня стоит версия AIS 7.0.1466 !!! Пользуюсь Авастом уже третий год!!!И я почти с самого первого дня использования этой программы,нашёл этот форум,зарегистрировался и стал читать все темы.И когда программа новой версии в немного сыроватом виде выдавалась в сеть,то я не торопился быстрее!!!! обновить её!!!!Я выжидал и только после того,как жалоб становилось мало,то обновлял всю разом программу.А когда в неё встроили модуль проверки программ установленных у меня в ноутбуке,хоть и есть возможность его отключить-я перестал обновлять версию.Сейчас у меня есть полная версия 8-ки,которую я могу установить,правда отключив на время установки её - выход в сеть.Но,я никуда не тороплюсь!А вы сами себе хозяин,вот и сами решайте,что вам делать?Всего хорошего!
Извините, конечно, но антивирус для меня или я для антивируса? В Авасте есть модуль автоматического обновление, если он предлагает обновить версию программы, то пользователь не должен перечитывать массу тем на форуме и думать обновляться или нет. Для этого и существует техподдержка и разработчики, что бы в автообновления выкладывать проверенную и работоспособную версию. Хочу повториться, но ведь продукт не бесплатен. Люди платят деньги за защиту своих компьютеров, а не за получение проблем. Это моё мнение и уверен, что большинство пользователей думают так-же.

sadsafar

  • Guest
Re: Проблемы после обновления
« Reply #34 on: January 03, 2014, 03:33:14 PM »
Поддерживаю на 100 процентов.Покупая продукт я преобретаю геморой с которым рекомендованно смириться.Молодцы!!!!!!!

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3521
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Проблемы после обновления
« Reply #35 on: January 03, 2014, 11:00:52 PM »
Поддерживаю на 100 процентов.Покупая продукт я преобретаю геморой с которым рекомендованно смириться.Молодцы!!!!!!!
Вы можете смириться с этим и писать и бить в бубен!
А я лучше посижу до стабильной версии и нервы будут целы и в бубен бить не буду.
А Вы хотите гемморой? Так Вы его уже получили,когда обновили свой AIS !!!
Спешка нужна при ловле блох!Семь раз отмерь,один раз отрежь!Думать надо перед тем,как нажать на кнопку!Примите мои соболезнования!Мне только жалко становится Андрея.про Он безотказный,всем чем может помогает!Бывайте!
Приближается Рождество!
Тихо  в  двери  наши  стучится.
Если  верите  в волшебство,То  оно  непременно  случится.
Освещает  звезда  небеса,Чтобы  люди  все  улыбнулись.
Чтоб  от  радости  ваша  слеза,Разбудила и  чувства  проснулись.
Я  желаю  вам  только  добра и любви  большой  необъятной.
Пусть  вам  светит  с  небес  звезда,в  Рождество -  этот  свет  благодатный!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

tvq12

  • Guest
Re: Проблемы после обновления
« Reply #36 on: January 03, 2014, 11:35:04 PM »
Поддерживаю на 100 процентов.Покупая продукт я преобретаю геморой с которым рекомендованно смириться.Молодцы!!!!!!!
Вы можете смириться с этим и писать и бить в бубен!
А я лучше посижу до стабильной версии и нервы будут целы и в бубен бить не буду.
А Вы хотите гемморой? Так Вы его уже получили,когда обновили свой AIS !!!
Спешка нужна при ловле блох!Семь раз отмерь,один раз отрежь!Думать надо перед тем,как нажать на кнопку!Примите мои соболезнования!Мне только жалко становится Андрея.про Он безотказный,всем чем может помогает!Бывайте!
Приближается Рождество!
Тихо  в  двери  наши  стучится.
Если  верите  в волшебство,То  оно  непременно  случится.
Освещает  звезда  небеса,Чтобы  люди  все  улыбнулись.
Чтоб  от  радости  ваша  слеза,Разбудила и  чувства  проснулись.
Я  желаю  вам  только  добра и любви  большой  необъятной.
Пусть  вам  светит  с  небес  звезда,в  Рождество -  этот  свет  благодатный!
Типичная психология человека воспитанного на постсоветском пространстве. Вы привыкли за свои же деньги выпрашивать качественный продукт и услуги. Вам даже в голову не приходит, что всё это Вам обязаны предоставить.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Проблемы после обновления
« Reply #37 on: January 04, 2014, 08:20:23 AM »
Типичная психология человека воспитанного на постсоветском пространстве. Вы привыкли за свои же деньги выпрашивать качественный продукт и услуги. Вам даже в голову не приходит, что всё это Вам обязаны предоставить.
Вы тоже воспитаны не в вакууме, поэтому не надо осуждать человека за его привычки. Если Вы недовольны предоставленными услугами, то Вам надо написать в компанию (или реселлеру, если Вы приобретали продукт не на сайте Аваста) и, обосновав своё решение, потребовать возврата уплаченной суммы. Адрес для обращения в Аваст: http://www.avast.ru/contact-form.php (Предмет/тема: По вопросам продаж)
May the FOSS be with you!

amid525

  • Guest
Re: Проблемы после обновления
« Reply #38 on: January 04, 2014, 08:31:45 AM »
Хочу повториться, но ведь продукт не бесплатен. Люди платят деньги за защиту своих компьютеров, а не за получение проблем.
Непонимаю тех, кто платит за Аваст. А теперь стонут, став заложником... Вполне достаточно и бесплатной версии, от которой в любой момент можно отказаться и не переживать за свои деньги. Бесплатных и более качественных фаерволов - то-же достаточно.
Мне вот надоел Аваст, со своими заскоками,  плюнул, и переустановил на другой бесплатный и менее глючный и легкий продукт. И нервные клетки в порядке.. )

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Проблемы после обновления
« Reply #39 on: January 04, 2014, 08:37:10 AM »
amid525
Спасибо за Ваше мнение, но не думаю, что стоит уводить проблему в бесконечную говорильню (флуд).
May the FOSS be with you!

amid525

  • Guest
Re: Проблемы после обновления
« Reply #40 on: January 04, 2014, 09:06:14 AM »
George Yves, по большему счету, форум и есть говорильня. И от нас, видно, тут мало чего зависит. Повлиять, заставить "шевелиться" разработчиков, мы то-же, увы не можем. Остается флуд...

tvq12

  • Guest
Re: Проблемы после обновления
« Reply #41 on: January 04, 2014, 10:26:47 AM »
Типичная психология человека воспитанного на постсоветском пространстве. Вы привыкли за свои же деньги выпрашивать качественный продукт и услуги. Вам даже в голову не приходит, что всё это Вам обязаны предоставить.
Вы тоже воспитаны не в вакууме, поэтому не надо осуждать человека за его привычки. Если Вы недовольны предоставленными услугами, то Вам надо написать в компанию (или реселлеру, если Вы приобретали продукт не на сайте Аваста) и, обосновав своё решение, потребовать возврата уплаченной суммы. Адрес для обращения в Аваст: http://www.avast.ru/contact-form.php (Предмет/тема: По вопросам продаж)
George Yves, спасибо за ссылку, обязательно воспользуюсь Вашим советом. Только почти уверен, что результата не будет, отношение Аваста к своим клиентам уже понятно.

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Re: Проблемы после обновления
« Reply #42 on: January 04, 2014, 10:55:25 AM »
Мне вот надоел Аваст, со своими заскоками,  плюнул, и переустановил на другой бесплатный и менее глючный и легкий продукт. И нервные клетки в порядке.. )
Интересно,какой это ты нашёл более лёгкий продукт,Панду что-ли? ;D

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3521
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Проблемы после обновления
« Reply #43 on: January 04, 2014, 01:00:16 PM »
Мне вот надоел Аваст, со своими заскоками,  плюнул, и переустановил на другой бесплатный и менее глючный и легкий продукт. И нервные клетки в порядке.. )
Интересно,какой это ты нашёл более лёгкий продукт,Панду что-ли? ;D
Разработчики создают антивирусную программу на своих компьютерах!
А не на чужих!В мире сборок компьютеров и операционок ужас сколько много!
И каждому пользователю разработчики не в силах угодить!Они это прекрасно понимают,но по мгновенью волшебной палочки-увы они бессильны!Поэтому они никого силой,хитростью,обманом не заманивают к себе.Выбор за пользователем!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

amid525

  • Guest
Re: Проблемы после обновления
« Reply #44 on: January 04, 2014, 02:10:30 PM »
Мне вот надоел Аваст, со своими заскоками,  плюнул, и переустановил на другой бесплатный и менее глючный и легкий продукт. И нервные клетки в порядке.. )
Интересно,какой это ты нашёл более лёгкий продукт,Панду что-ли? ;D
Ага...  ;) Перепробовал много. Но пока, на ней остановился..
« Last Edit: January 04, 2014, 02:12:42 PM by amid525 »