Author Topic: Temp файл unp****.tmp 58Гб создается периодически,занимает все свободное место  (Read 14135 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3521
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Раньше удалялся без вопросов - видимо, аутлук не запущен в те моменты был.Снести аутлук? Я лучше аваст снесу:) Вообще логика интересная: файл создаёт аваст, а сносить надо аутлук ;D
Я это вашу почту ещё в 2010 году удалил с системного диска ! А имею почтовые ящики в Яндексе,Майл.ру и в Гугле ! И никаких проблем с этой папкой ! Решать вам !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
Я использую аутлук для доступа к корпоративной почте компании (свой почтовый сервер), и в этой теме я никоим образом не обозначивал использование ноунэйм-почтового ящика.
Собсна, можно ещё почтовый сервер снести, чтобы и у прочих пользователей не возникло вдруг проблем с авастом. и всех на маил.ру отправить:) или куда там ещё.
А задачи, встречи и конференции согласовывать в скайпе, вк или прочих одноглазиках, например :D
Установку альтернативных почтовых клиентов не рассматриваю по причине унификации. 100% пользователей компании пользуются аутлуком. Скорее рассмотрю вариант смены антивируса.
Однозначно нужно "пилить" антивирус, поскольку проблема хоть и нечастая, но не единичная. Надеюсь, разработчики читают эту тему.

Offline j.bonzo

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 976
...Надеюсь, разработчики читают эту тему.
Не один год уже читают...
https://goo.gl/V6Gvgt

REDACTED

  • Guest
А не исправили по причине?..

Я использую аутлук для доступа к корпоративной почте компании (свой почтовый сервер), и в этой теме я никоим образом не обозначивал использование ноунэйм-почтового ящика.
Собсна, можно ещё почтовый сервер снести, чтобы и у прочих пользователей не возникло вдруг проблем с авастом. и всех на маил.ру отправить:) или куда там ещё.
А задачи, встречи и конференции согласовывать в скайпе, вк или прочих одноглазиках, например :D
Установку альтернативных почтовых клиентов не рассматриваю по причине унификации. 100% пользователей компании пользуются аутлуком. Скорее рассмотрю вариант смены антивируса.
Однозначно нужно "пилить" антивирус, поскольку проблема хоть и нечастая, но не единичная. Надеюсь, разработчики читают эту тему.

Может аваст шпионит за теми кто пользуется outlook'ом и сохраняет все данные в огромный файл который потом отправляется на сервера авастов и продаются там конкурентам Вашей компании?

Offline vlad98

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 838
Может аваст шпионит за теми кто пользуется outlook'ом и сохраняет все данные в огромный файл который потом отправляется на сервера авастов и продаются там конкурентам Вашей компании?
Караулов, в файле величиной 58Гб можно сохранить данные половины ВСЕХ земных пользователей outlook (а может и всех), так что не чуди без баяна.

REDACTED

  • Guest
...Надеюсь, разработчики читают эту тему.
Не один год уже читают...
https://goo.gl/V6Gvgt

А воз и ныне там.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3521
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Может аваст шпионит за теми кто пользуется outlook'ом и сохраняет все данные в огромный файл который потом отправляется на сервера авастов и продаются там конкурентам Вашей компании?
А вы не пробовали очищать эту папку Temp ?
Ведь если какой-либо файл занят какой-либо программой то его система не удалит !
Я лично очищаю в разделе Конфиденциальность Историю и в разделе Обслуживание весь жёсткий диск программой Auslogics Boost Speed,а потом программой CCleaner очищаю остатки мусора !
И все папки Temp у меня чистенькие ! Только остаются файлики программы AIS,которые заняты программой ! Но,они не такие громадные и ужасные как у вас ! Значит причина у вас в вашем Авасте !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
Может аваст шпионит за теми кто пользуется outlook'ом и сохраняет все данные в огромный файл который потом отправляется на сервера авастов и продаются там конкурентам Вашей компании?
А вы не пробовали очищать эту папку Temp ?

Нет. У меня такой проблемы нет.