Author Topic: После сканирования не подключения к интернету  (Read 6845 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Да, можно установить аваст. Как видите, проблема была не в антивирусе   ;)

REDACTED

  • Guest
Спасибо, все работает сейчас!
Вот только после перезагрузки мне снова пришлось нажать Fn+F2, чтобы появилась сеть.
То есть проблема все-равно есть..И она появилась после сканирования авастом.
Но тем не менее спасибо за помощь!

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Спасибо, все работает сейчас!Вот только после перезагрузки мне снова пришлось нажать Fn+F2, чтобы появилась сеть.То есть проблема все-равно есть..И она появилась после сканирования авастом.Но тем не менее спасибо за помощь!
У меня один раз пропала вообще сеть WiFi.Я проверил всё и вся.Тишина!Тогда я зашёл Пуск-Панель управления-Сеть и интернет-Центр управления сетями и общим доступом.Там я нажал на надпись-Изменение параметров адаптера.Открылось окно со списком адаптеров сети: WiFi-Atheros AR9285 и Microsoft Virtual WiFi Miniport Adapter и адаптеров по кабелю: Marwell Yukon и  WAN Miniport (PPPOE).Выделил свой адаптер Atheros AR9285 и правой клавой мыши и выбрал Отключить.Затем обратно и нажал на надпись Включить.И всё стало работать и сейчас уже месяц как нормально работает WiFi.Попробуйте у себя.Я свой ноутбук не выключаю,как станционарный,а перевожу в режим Гибернации.Потом включаю его и он загружается за секунды и связь по WiFi быстро включается.Я по WiFi уже 2 года работаю.И всё в норме.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !