Author Topic: Проблемы с интернетом и звуком  (Read 43623 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Adam-2012

  • Guest
Re: Проблемы с интернетом и звуком
« Reply #90 on: December 06, 2013, 01:21:26 PM »
Обновил Bios материнки, тоже не помогает. Одолжил у друга звуковую карту другой фирмы (Creative), к сожалению это тоже не помогло :(
Надеюсь хотя бы там кто-нибудь найдет решение проблемы:
http://forum.avast.com/index.php?topic=140679.0
http://forum.avast.com/index.php?topic=141407.msg1031396;topicseen#msg1031396
« Last Edit: December 06, 2013, 01:24:12 PM by Adam-2012 »

Adam-2012

  • Guest
Re: Проблемы с интернетом и звуком
« Reply #91 on: December 06, 2013, 01:27:51 PM »
Попробую удалить звуковые драйвера, если мышь будет подвисать, значит проблема в чем-то другом.
Удаление драйвера звука не помогло, заедание звука сопровождается зависанием мыши, так вот, она по прежнему подвисает во время обновления страниц браузера.
« Last Edit: December 06, 2013, 01:37:01 PM by Adam-2012 »

anacapres

  • Guest
Re: Проблемы с интернетом и звуком
« Reply #92 on: December 06, 2013, 01:44:02 PM »
Adam хватит уже мучатся, установи фрее версию. Так как на аваст IS сотни человек жалуются на страшные проблемы в англиском форуме, устранишь эту начнётся другая и тд. Либо переходи на Avira, если аваст фрее не катит. Она по скорости на равне, всё работает супер, а детект вирусов гораздо выше аваста. Мне честно говоря больше авира нравится, и всем знакомым ставлю авиру, и не у кого не разу не было вирусов за всё время использывания. Xотя я поклонник аваста, и им пользуюсь, так как аваст это инавации и эксперименты, а авира стабильность и качество. А я люблю эксперементировать =)
Сейчас я сижу на аваст IS с виндуским фиерволом, авастовский фиервол удалил, виндувский фиервол даёт максимум совмистимости и отличную защиту.
« Last Edit: December 06, 2013, 01:47:55 PM by anacapres »

Adam-2012

  • Guest
Re: Проблемы с интернетом и звуком
« Reply #93 on: December 06, 2013, 01:54:52 PM »
Adam хватит уже мучатся, установи фрее версию. Так как на аваст IS сотни человек жалуются на страшные проблемы в англиском форуме, устранишь эту начнётся другая и тд. Либо переходи на Avira, если аваст фрее не катит. Она по скорости на равне, всё работает супер, а детект вирусов гораздо выше аваста. Мне честно говоря больше авира нравится, и всем знакомым ставлю авиру, и не у кого не разу не было вирусов за всё время использывания. Xотя я поклонник аваста, и им пользуюсь, так как аваст это инавации и эксперименты, а авира стабильность и качество. А я люблю эксперементировать =)
Сейчас я сижу на аваст IS с виндуским фиерволом, авастовский фиервол удалил, виндувский фиервол даёт максимум совмистимости и отличную защиту.
попробую антивирус Avira , если чем-то не понравится, сделаю переустановку и установлю Avast IS 8.
Это до тех пор пока кто нибудь не найдет решение проблемы, очень нравится Avast IS, я без ума от него  :D. Как говорится - "Надежда умирает последней".
« Last Edit: December 06, 2013, 02:20:56 PM by Adam-2012 »

Adam-2012

  • Guest
Re: Проблемы с интернетом и звуком
« Reply #94 on: December 06, 2013, 03:53:04 PM »
Спасибо Всем, кто хоть как-то пытается найти решение этой проблемы. Надеюсь мы вместе найдем решение.

George Yves
Привычка, которая закрепилась на другом форуме, там все так и общались.
Sorry
« Last Edit: December 06, 2013, 04:53:01 PM by Adam-2012 »

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Проблемы с интернетом и звуком
« Reply #95 on: December 06, 2013, 04:37:03 PM »
Adam-2012
Научитесь пользоваться форумом и кнопкой "Изменить", чтобы не плодить цепочки из коротких сообщений.
May the FOSS be with you!

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: Проблемы с интернетом и звуком
« Reply #96 on: December 06, 2013, 09:14:37 PM »
Проблема разработчикам известна и они пытаются найти решение, я нашел похожую тему, там разработчики предлагали выключить и снова включить обнаружение сканирования портов (port scan detection) в настройках брандмауэра, когда наблюдаются проблемы со звуком, если не сложно, то проверьте и отпишитесь о результатах.
Будет ли устранена эта проблема к релизу-мне неизвестно.

karaulov

  • Guest
Re: Проблемы с интернетом и звуком
« Reply #97 on: December 08, 2013, 06:29:57 AM »
Так а зависание мыши это должно исправить? У мня со звуком проблем нет, но с авастом мышь подвисает во время игры и открытия новых страниц в гуглхроме.

NPRI

  • Guest
Re: Проблемы с интернетом и звуком
« Reply #98 on: December 10, 2013, 12:35:17 PM »
Проблема разработчикам известна и они пытаются найти решение, я нашел похожую тему, там разработчики предлагали выключить и снова включить обнаружение сканирования портов (port scan detection) в настройках брандмауэра, когда наблюдаются проблемы со звуком, если не сложно, то проверьте и отпишитесь о результатах.
Будет ли устранена эта проблема к релизу-мне неизвестно.
Пробовал выключать и снова включать во время заедания звука, а так же вырубать сканирование портов на совсем, ничего не помогло. Не знаю, что еще можно сделать, вроде уже испробовал все возможные варианты :(

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: Проблемы с интернетом и звуком
« Reply #99 on: December 10, 2013, 03:05:35 PM »
Пока решения данной проблемы нет, проблема связана с какой-то ошибкой в фаерволе.

krishi

  • Guest
Re: Проблемы с интернетом и звуком
« Reply #100 on: May 21, 2014, 10:02:13 PM »
Проблема до сих пор не решена?
Заедает звук - невозможно работать в интернете одновременно слушая музыку.
Плюс: тормозит браузер из-за антивируса, любой (не зависит от музыки). Да и вообще курсор притормаживает.
Пока установила только пробную версию аваста, в целом нравится, собиралась покупать на несколько лет, но теперь вряд ли приобрету.
« Last Edit: May 21, 2014, 10:32:53 PM by krishi »

NPRI

  • Guest
Re: Проблемы с интернетом и звуком
« Reply #101 on: May 22, 2014, 10:22:16 PM »
все еще также, думал уже решили, но нет :-\

REDACTED

  • Guest
Re: Проблемы с интернетом и звуком
« Reply #102 on: September 04, 2014, 06:34:41 PM »
Тоже похожие проблемы. Использовал Avast Premier 9. Потом несмотря на то что куплена лицензия, перешел на другой антивирус из-за не возможных тормозов. По истечении определенного времени, решил посмотреть, исправили ли проблему или нет. В 9-й версии все также. Поставил последнюю бета-версию: вроде бы лучше, тормозов значительно меньше, лишь при загрузки веб-страниц с флэшем начинает немного звук и видео подтормаживать. Но после недавнего обновления - снова начались жуткие тормоза - в итоге снова пришлось удалить Avast. Поставил 8-версию, если тормозов не будет то буду на старой версии сидеть.