Author Topic: Что за обновление ?!  (Read 3781 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Что за обновление ?!
« on: September 04, 2014, 06:42:36 PM »
Уже второй раз за вечер вылазит какое то сообщение в лотке от Аваста, о каком то обновлении за 8 сентября и тут же кнопочкой GET предлагается его получить. Причем, версия антивируса у меня русская, а сообщение почему то на английском. Пробовал обновлять саму программу, пишет, что обновление не требуется...

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Что за обновление ?!
« Reply #1 on: September 04, 2014, 11:18:27 PM »
Уже второй раз за вечер вылазит какое то сообщение в лотке от Аваста, о каком то обновлении за 8 сентября и тут же кнопочкой GET предлагается его получить. Причем, версия антивируса у меня русская, а сообщение почему то на английском. Пробовал обновлять саму программу, пишет, что обновление не требуется...
Извините !
А вы скачивали свою версию с официального сайта фирмы?
Вот ссылка на официальную страницу фирмы для скачки версий Аваста-
http://www.avast.ru/download-software
У меня при установке спрашивали какой мне надо язык?
И у меня и голос и сообщения все на русском языке.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
Re: Что за обновление ?!
« Reply #2 on: September 05, 2014, 05:58:32 AM »
Извините !
А вы скачивали свою версию с официального сайта фирмы?
Вот ссылка на официальную страницу фирмы для скачки версий Аваста-
http://www.avast.ru/download-software
У меня при установке спрашивали какой мне надо язык?
И у меня и голос и сообщения все на русском языке.
Ну конечно с официального. Что за вопрос ? Потом обновлялся до девятки в авто-режиме. Интерфейс и голос у меня тоже на русском...

Offline sergofun

  • Avast Evangelist
  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1607
  • Hello, world>_
Re: Что за обновление ?!
« Reply #3 on: September 05, 2014, 10:33:41 AM »
alexl, если "обновление" еще раз вылезет, то сделайте его скриншот и выложите на форум, а то не понятно о чем идет речь.

REDACTED

  • Guest
Re: Что за обновление ?!
« Reply #4 on: September 06, 2014, 03:10:17 PM »
alexl, если "обновление" еще раз вылезет, то сделайте его скриншот и выложите на форум, а то не понятно о чем идет речь.
Видимо это:

Только это оказывается не обновление. Просто в прошлый раз сообщение было на английском...

REDACTED

  • Guest
Re: Что за обновление ?!
« Reply #5 on: September 06, 2014, 03:19:12 PM »
Ну вполне обычная реклама своего же платного продукта в бесплатной версии... avast! предлагает за бабло проапгрейдиться с бесплатной версии со скидкой до 8 сентября.
Что не так? Табличка через 20 секунд сама пропадает. Не хотите чтобы таблички появлялись - купите платную версию антивирусника.
« Last Edit: September 06, 2014, 03:23:20 PM by Goga 525iA »

REDACTED

  • Guest
Re: Что за обновление ?!
« Reply #6 on: September 06, 2014, 05:28:00 PM »
Ну вполне обычная реклама своего же платного продукта в бесплатной версии... avast! предлагает за бабло проапгрейдиться с бесплатной версии со скидкой до 8 сентября.
Что не так? Табличка через 20 секунд сама пропадает. Не хотите чтобы таблички появлялись - купите платную версию антивирусника.
Да ничего я не хочу. Непонятно только, почему это сообщение два раза появлялось на английском языке ?

REDACTED

  • Guest
Re: Что за обновление ?!
« Reply #7 on: September 06, 2014, 06:07:21 PM »
Рекламный контент в окне в трее с потоковыми обновлениями скачивается с сервера по нескольку раз в день. Ну положили в обновление по недосмотру только английскую версию рекламы - вот avast!, за неимением русской версии, и показал английскую.