Author Topic: Не удалось создать аварийный диск.  (Read 16898 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Не удалось создать аварийный диск.
« Reply #30 on: April 25, 2016, 11:19:47 PM »
afix, где найти предыдущую версию аваста? на оф сайте я не могу найти, нашел только новую.
Чувствую, что от ТП еще 3 дня буду ждать ответа.
Дали вам ссылку на скачку прошлых версий аж даже 8-ку дали !!!
https://belrus.net/downloads.html
А вы мимо проскочили и обратно пишите СПАСИТЕ !!!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
Re: Не удалось создать аварийный диск.
« Reply #31 on: April 26, 2016, 12:37:36 PM »
Ребята, всем спасибо за ссылки)

"А вы мимо проскочили и обратно пишите СПАСИТЕ !!!"...хм, что?

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: Не удалось создать аварийный диск.
« Reply #32 on: April 29, 2016, 02:20:19 PM »
Создать аварийный диск пока можно только отключив самозащиту Avast, проблема будет исправлена в ближайших версиях.

Offline &Lucifer

  • Newbie
  • *
  • Posts: 1
Re: Не удалось создать аварийный диск.
« Reply #33 on: May 06, 2016, 07:20:46 AM »
Создать аварийный диск пока можно только отключив самозащиту Avast, проблема будет исправлена в ближайших версиях.
Спасибо, "... а ларчик просто открывался"

REDACTED

  • Guest
Re: Не удалось создать аварийный диск.
« Reply #34 on: May 24, 2016, 11:00:41 AM »
Не получается создать аварийный диск. Пробовал на 3-х операционных системах Win7, 10, XP. Аваст устанавливал FREE и коммерческую 30-ти дневную. Самозащиту отключал - не помогает. Ставил версию 2016 и 2015 года. Ничего не получается.

Кроме того не получилось запустить проверку при загрузке на WIN10pro. Компьютер просто загружается как обычно. Помогите решить проблему пожалуйста. Или дайте ссылку на "iso" файл. Заранее спасибо.

REDACTED

  • Guest
Re: Не удалось создать аварийный диск.
« Reply #35 on: September 29, 2017, 08:23:53 PM »
Точно та же проблема. Не получается создать Rescue disc. Ни на собственно диск, ни на флешку. Все обновления актуальные на дату данного сообщения установлены. Аваст сдувается?

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Не удалось создать аварийный диск.
« Reply #36 on: September 30, 2017, 11:34:25 AM »
Точно та же проблема. Не получается создать Rescue disc. Ни на собственно диск, ни на флешку. Все обновления актуальные на дату данного сообщения установлены. Аваст сдувается?
А вы что все тут пишущие про эту проблему не можете сами создать для себя Полное резервное копирование всего системного диска или при помощи программы Акроникс или другой какой-либо программой,которая идёт в комплекте с ноутбуком(как у меня стоит Samsung Recovery Solution 4) ?
Или вам надо обязательно только этим приложением в Авасте делать этот аварийный диск ?
Я лично этим приложением вообще не пользуюсь и не пользовался ! А вам думать и решать самим !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline pk19

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
Re: Не удалось создать аварийный диск.
« Reply #37 on: October 23, 2020, 08:58:43 AM »
...
А вы что все тут пишущие про эту проблему не можете сами создать для себя Полное резервное копирование всего системного диска или при помощи программы Акроникс или другой какой-либо программой,которая идёт в комплекте с ноутбуком(как у меня стоит Samsung Recovery Solution 4) ?
Или вам надо обязательно только этим приложением в Авасте делать этот аварийный диск ?
Я лично этим приложением вообще не пользуюсь и не пользовался ! А вам думать и решать самим !
Так что не пользоваться антивирусом? Всем постоянно копировать C диск? Не представляю как это объяснить большинству знакомых, которым приходится помогать. На дворе 2020й аваст всё также не создаёт диск восстановления, флешку форматировал в FAT, FAT32, NTFS. Без результата отключение защиты Аваст и выше спрашивали лог файл, не удалось найти такого, Windows 8.1

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Не удалось создать аварийный диск.
« Reply #38 on: October 23, 2020, 09:58:10 AM »
Так что не пользоваться антивирусом? Всем постоянно копировать C диск? Не представляю как это объяснить большинству знакомых, которым приходится помогать. На дворе 2020й аваст всё также не создаёт диск восстановления, флешку форматировал в FAT, FAT32, NTFS. Без результата отключение защиты Аваст и выше спрашивали лог файл, не удалось найти такого, Windows 8.1
Пользуйтесь антивирусной программой на своё удовольствие.Никто вам не запрещает делать это.А создавать полное резервное копирование всего системного диска можно и силами самой операционной системы.Или вы не знали про это ? А сторонних программ для этой операции полно в интернете.Я в течении 10 лет ни разу не создавал бэкап системного раздела сторонними программами.Всегда применял фирменную программу от Самсунга предустановленную на моём ноутбуке.Если не работает в вашем антивирусе это приложение,то пишите в английской ветке форума с помощью онлайн-переводчика о своей проблеме и ждите там от разработчиков ответа.А тут они очень редко бывают проездом.Так что решать вам.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline pk19

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
Re: Не удалось создать аварийный диск.
« Reply #39 on: October 23, 2020, 10:25:19 AM »
Акронисом делал, в системе не нахожу такого
Win 8.1:
Панель управления>Восстановление компьютера или возврат его в исходное состояние

Создание диска восстановления
Запуск восстановления системы
Настройка восстановления системы

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Не удалось создать аварийный диск.
« Reply #40 on: October 24, 2020, 10:27:45 AM »
Акронисом делал, в системе не нахожу такого Win 8.1:
Панель управления>Восстановление компьютера или возврат его в исходное состояние
Создание диска восстановления
Запуск восстановления системы
Настройка восстановления системы
Вот почитайте и у себя проверьте:
https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows8_1-update/архиваци/11abf3b3-9398-4906-b201-0e77dce6800a
Архивация в Windows 8.1
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !