Author Topic: Почему моё приложение имеет отрицательный ретинг?  (Read 2344 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Здравствуйте! Я пользуюсь авастом, и вдруг увидел, что моё приложение, форк Stylish'а, имеет отрицательный рейтинг. https://chrome.google.com/webstore/detail/esi-stylish/bldankcfaddopfeelafmbkjboflldjki?hl=ru , есть для оперы https://addons.opera.com/ru/extensions/details/esi-stylish/ .
 
Исходный код открыт, автор не имеет ничего против форка. По сути, это тот же самый Stylish, только существенно облегчающий поиск ESI- стилей.
В чём особенность ESI -пока это единственный проект по сохранению зрения. Я считаю, что минимальноприемлимый размер шрифта - это 16 пикселей, и с учётом возрастающего количества людей с плохим зрением (которые ещё сутулятся) считаю, что надо что-то менять. К примеру, самая популярная  в России соц. сеть вконтакте заставляет миллионы людей смотреть на шрифт с размером 11 пикселей. Не стоит удивляться, что молодёжь сутулая, с плохим зрением  и ненавидит читать.
Суть ESI-стилей - заставить корректно отображаться сайты со строчками вида
*{font-size:16px; line-height:136%}
Это значительно более эффективно, чем масштабирование, т.к. количество информации часто не уменьшается.:
(сравнение - ESI, 150%, 100% масштаб)
     
Что-то противоправного делать у меня и в мыслях не было, права я не нарушал, считаю отрицательный рейтинг необоснованным.
« Last Edit: October 25, 2014, 12:02:39 PM by DanillaTech »


REDACTED

  • Guest
George Yves, спасибо. Тогда такие вопросы:
 Как я могу повлиять на рейтинг? Рейтинг исходит из оценок в магазине приложений? Если я попрошу своих друзей & пользователей Аваста выставить в маркете положительный рейтинг, повлияет ли это на рейтинг? Просто, я так понимаю, есть какие-то механизмы, чтобы производители вредоносного софта не прибегали к таким мерам.
« Last Edit: October 25, 2014, 02:13:54 PM by DanillaTech »