Author Topic: Не могу восстановить данные после прошивки!  (Read 2413 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Перепрошил телефон, предварительно сделав бэкап в Avast Mobile  Backup
Подключился к своей учётке, но устройства в списке не обнаружил. Захожу через веб-интерфейс. Теперь это устройство помечено как архивное. Такого раньше не было, что-то новенькое. Кнопки "восстановить из архива" нет. Ладно! Захожу на архивном устройстве в раздел контакты, выбираю все - восстановить на устройство - указываю какое, долго думает, потом пишет,что не может подключиться к устройству, хотя все команды,в т.ч. геолокацию и т.д. делает на этом устройстве без проблем.

https://forum.avast.com/index.php?topic=157975.0
Здесь описана абсолютно аналогичная проблема. Решения нет.

Остались очень важные смски и контакты! Нужно сделать их восстановление каким-то образом. Пожалуйста, помогите!

REDACTED

  • Guest
Та же самая проблема. После перепрошивки телефона в учетке появилось новое устройство и еще одно архивное. Причем у меня была премиум-подписка оплачена и теперь она привязана к архивному устройству. Как ее перенести на актуальное устройство, тем более что физически это осталось тоже устройство?

Offline sergofun

  • Avast Evangelist
  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1607
  • Hello, world>_
Думаю, что проблема не с восстановленнием, на старую прошившу avast! восстановил бы. В общем, силами форума проблему не решить, обращайтесь в техподдержку avast!: https://support.avast.com/Tickets/Submit/ [требуется регистрация]

P.S.: бывает, что и в рековери архивы пропадают или просто не создаются. Titanium Backup проверенная и очень надежная программа, доверяю только ей. Полученные архивы храню на Большом Брате (ПК).

REDACTED

  • Guest
обратился уже туда. присвоили тикет. на почту написал какой-то Даниель с тупыми рекомендациями типа восстановите с телефона и далее подробная инструкция куда и че тапнуть. явно заготовленные шаблоны. когда я ему ответил со скринами, что именно не получается, и он слился. больше не отвечает, уже 3 дня, хотя до этого отвечал за пару часов. тикет присвоен, номер его у меня есть! контакты висят на аккаунте, но ничего с ними я сделать не могу. куда дальше писать?

Offline sergofun

  • Avast Evangelist
  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1607
  • Hello, world>_
Теребите их, периодически заходите в тикет и напоминайте о себе.