Author Topic: проблема из-за удаления location provider  (Read 2699 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
проблема из-за удаления location provider
« on: December 02, 2014, 10:29:03 AM »
Привет.
Сегодня аваст ИС выдал окно, где советовал удалить location provider модуль из браузера (или как-то так), на основе того, что много пользователей очень низко оценили данное приложение. Ну, я согласился на удаление, выбрал поисковик, который стоит по умолчанию - гугл, и процесс пошел. Браузер автоматически перезапустился и на первый взляд все прошло ОК.

Но позже я не смог открыть страницу своего интернет банкинга, с которой раньше проблем не было. С планшета она грузится и нормально работает. Т.е. проблема из-за этого удаления авастом. Как мне это исправить?

вот что выдает браузер :
Quote
Ошибка при установлении защищённого соединения

При соединении с www.alb24.kz произошла ошибка.
Установка защищённого соединения с этим узлом не удалась: отсутствуют общие алгоритм(ы) шифрования. (Код ошибки: ssl_error_no_cypher_overlap)

    Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
    Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: проблема из-за удаления location provider
« Reply #1 on: December 03, 2014, 11:57:04 AM »
un_dabu, здравствуйте и добро пожаловать на форум!

В каком браузере произошла проблема? Проверьте карантин аваста, если данный файл присутствует в карантине, то восстановите его, в противном случае придется переустановить браузер.