Author Topic: Сайт заражён URL:MAL  (Read 1744 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Сайт заражён URL:MAL
« on: December 03, 2014, 07:53:42 PM »
Здравствуйте!

Сайт xttps://www.forum.betsegoist.com заражён вирусом URL:MAL. Предупреждение о заражении отображается на всех браузерах у всех пользователей антивируса Avast. Все другие сайты работают отлично и никаких предупреждений нет. Другие антивирусы также ничего не находят. Значит проблема в сайте. Как можно проверить, в какой части кода сайта расположен вредоносный скрипт? Avast никакой информации по этому поводу не выдаёт.

Заранее спасибо.
« Last Edit: December 04, 2014, 03:49:52 AM by Илья13 »

REDACTED

  • Guest
Re: Сайт заражён URL:MAL
« Reply #1 on: December 04, 2014, 03:59:48 AM »

Offline sergofun

  • Avast Evangelist
  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1607
  • Hello, world>_
Re: Сайт заражён URL:MAL
« Reply #2 on: December 04, 2014, 11:45:02 AM »
Здравствуйте Илья13 и добро пожаловать на форум!
Пишите, что другие сайты работают отлично? Никаких URL:MAL нет? Большинство тем на форуме за последнее время посвящено URL:MAL и связано это не с сайтами, а с зараженными ПК пользователей.
По Вашему сайту информации не нашел, обратитесь в техподдержку avast! с просьбой исключить сайт из баз: https://support.avast.com/Tickets/Submit [требуется регистрация] В сообщении приведите выложенные Вами ссылки на результаты сканирования.
Но, вероятнее всего, Вашего сайта в базах avast! нет, а Вам нужно лечить свой ПК. Для "лечения" ПК (а не сайтов) Вам нужно подготовить другие логи: Отчеты для диагностики и очистки заражений

REDACTED

  • Guest
Re: Сайт заражён URL:MAL
« Reply #3 on: December 04, 2014, 10:24:44 PM »
sergofun, спасибо за ответ. Этой проблемы у меня нет ни на одном другом сайте. Только на данном. А проблема с доступом к сайту возникает вообще у всех пользователей avast. Но к другим сайтам у них доступ есть и всё замечательно. Написал в поддержку avast. Буду ждать ответа. Спасибо