Author Topic: Платная версия не защищает. Аваст предлагает новую платную защиту. Стоит ли?  (Read 1616 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Установлена платная версия Internet Security в июле. Аваст не споавляется: во всех браузерах всплывают рекламные окна и вкладки. Аваст предлагает "усилить защиту", купив версию Internet Security 2015.  Почему я должен им верить? Опять плати неизвестно за что, вдруг и эта версия не будет справляться? Похоже на вымогательство. Что делать?

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Установлена платная версия Internet Security в июле. Аваст не споавляется: во всех браузерах всплывают рекламные окна и вкладки. Аваст предлагает "усилить защиту", купив версию Internet Security 2015.  Почему я должен им верить? Опять плати неизвестно за что, вдруг и эта версия не будет справляться? Похоже на вымогательство. Что делать?
1-Поставьте в свой браузер расширение AdBlock и не будет рекламы.
2-У вас стоит нормальная версия AIS-а.Платить не надо ничего.У вас лицензия есть к нему ?
Чтобы не донимали вас другой 2015 версией,зайдите в Настройки-Внешний вид и в разделе Мониторинг состояния снимите галочку рядом с надписью-Версия программы и нажмите ОК.
3- Насчёт вкладок вас надо зайти по ссылке -
https://forum.avast.com/index.php?topic=130898.0
Прочитать и в последовательности скачивать и проверять свой компьютер.А отчёты приложить в следующем сообщении.Андрей зайдёт,проверит их и вам напишет что и как делать.Ждите его !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !