Author Topic: Антивирус орт  (Read 1855 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Антивирус орт
« on: December 10, 2014, 11:17:37 PM »
установил аваст,захожу в лигу легенд,начинается игра,вырубают свет,включают свет,включаю компьютер,аваст решил что какой файлик вредит моей системе и удаляют нахуй игру,удалил аваст,проклинаю конченных разработчиков этого антивируса


Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Антивирус орт
« Reply #1 on: December 10, 2014, 11:42:57 PM »
установил аваст,захожу в лигу легенд,начинается игра,вырубают свет,включают свет,включаю компьютер,аваст решил что какой файлик вредит моей системе и удаляют нахуй игру,удалил аваст,проклинаю конченных разработчиков этого антивируса
Вам надо иметь Резервный источник бесперебойного питания для своего компьютера.
У меня для ноутбука <<WOW UPS>> И всё нормально работает.Один раз запищал,так из кухни было слышно.Подошёл,спокойно всё выключил как положено.А потом ,когда свет включили,включил его,а потом ноутбук.Аккумулятор у меня лежит в столе.И всё работает и я спокоен.За рубежом почти у многих они стоят,как на станционарные,так и на переносные.Так что у вас от пропажи света глюк в системе произошёл.Скажите спасибо что жестак не вырубился насовсем.Так что думайте и дальше в том же ракурсе.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Антивирус орт
« Reply #2 on: December 11, 2014, 06:57:33 AM »
Автор темы получил предупреждение за мат и ругательства в сообщении. Прошу пользователей форума воздержаться от дальнейших сообщений в этой теме, пока автор не приведёт свой текст в соответствие с правилами поведения в общественном месте.
May the FOSS be with you!

REDACTED

  • Guest
Re: Антивирус орт
« Reply #3 on: December 11, 2014, 07:09:48 AM »
Владимир Иванович, человек описывает проблему работы антивируса (пусть и русскими словами)...
Очень хорошо, что Вы можете позволить купить и подключить огромное количество разнообразного железа. Но  это абсолютно не относится к теме.
Фраза, не плохо бы иметь резервную копию - более уместна, но опять же вопрос и в ресурсах и потраченном времени (если игра не он-лайн, а локальная и удаляться сохранения.. то тут можно понять человека с описанием(хоть это и не совсем прилично в нашем "развитом" обществе)).
Можно посоветовать человеку только выставить в настройках, чтобы антивирь (касается любого антивиря) всегда запрашивал свои действия и без ведома не творил дел. Хотя как показывает практика, в новой версии аваста, пока немного некорректно работают подобные ограничения.

Offline sergofun

  • Avast Evangelist
  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1607
  • Hello, world>_
Re: Антивирус орт
« Reply #4 on: December 11, 2014, 02:32:51 PM »
... захожу в лигу легенд,начинается игра ... включаю компьютер
WTF??? о_О