Author Topic: Почему не возвращают деньги?  (Read 21337 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Re: Почему не возвращают деньги?
« Reply #15 on: December 29, 2014, 11:00:38 PM »
Я вот тоже 26 декабря подал заявку на возвращение денег за internet security и пока что ни ответа, ни привета. То есть пришел автоматический ответ, номер тикета и на этом все.

К слову, бесплатная версия меня устраивала, а вот с покупкой лицензии начались проблемы. Я честно пытался следовать рекомендациям по настройкам, скачал бету 2015, но лучше не стало.
А что такое? Слишком сложно разобраться в настройках после бесплатки? Да,в принципе,особо настраивать не надо самому.Обычно по умолчанию стоят оптимальные настройки и всё должно само нормально работать.Только если у юзера есть свои особые капризы...
Нет, у меня нет никаких особых капризов. Однако после установки платной версии начались глюки с медиафайлами - в онлайне и на компьютере. Заикание, тормоза. Даже в игре звук глючит. И это не уникальный случай, у некоторых пользователей возникают аналогичные глюки и именно после установки платной версии - сужу по жалобам в группе "в контакте", посвященной авасту. Я немного покопался в настройках, следуя рекомендациям оттуда, но ничего не изменилось.

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Re: Почему не возвращают деньги?
« Reply #16 on: December 30, 2014, 11:28:59 AM »
Да это брандмауэр,похоже,глючит.Я сижу на 8-й версии Премьер Аваста и всё работает как часы.Поэтому на новые версии меня не заманишь,ибо они туда накрутили столько лишнего хлама,что диву даёшься... ???

REDACTED

  • Guest
Re: Почему не возвращают деньги?
« Reply #17 on: December 31, 2014, 05:09:41 PM »
Новогоднего чуда не произошло  деньги по всей видимости мне не вернут после праздников буду искать способ взыскать их другим путем. В ответ на верхнее сообщение, пользователь заплативший деньги за продукт не должен вообще задумываться как он работает он (продукт) просто должен работать. Аваст по крайней мере  в моих глазах опустился ниже плинтуса.

REDACTED

  • Guest
Re: Почему не возвращают деньги?
« Reply #18 on: December 31, 2014, 05:11:32 PM »
О результатах обязательно напишу

REDACTED

  • Guest
Re: Почему не возвращают деньги?
« Reply #19 on: January 20, 2015, 05:08:23 PM »
Наглость Аваста не знает границ. 12 января 2015  получил запрос о актуальности моего запроса отправленного в 23 декабря 2014. 14 января ответил что актуален так они мне опять прислали предложение загрузить какую то новую версию (уже второй раз).А потом прислать письма  что ответ не получали и закрывают мой запрос и еще попросили оценить их работу что бы её улучшить. Да и еще они прекратили поддержку на русском языке. Слов нет а те что есть только матом.  Хочу полностью отказаться от Аваста и перейти на Касперского но оплатил 1.5 год этим ...... Кто знает есть возможность вернуть хотя бы эти деньги. И пусть будет проклет день когда я связался с эти Авастом >:( :)

REDACTED

  • Guest
Re: Почему не возвращают деньги?
« Reply #20 on: January 20, 2015, 05:11:21 PM »
Только что увидел  сколько просмотров. Видно не один я такой. Вернусь с командировки буду искать возможность взыскать с них деньги так что продолжение следует....

Offline evilnw

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 256
Re: Почему не возвращают деньги?
« Reply #21 on: January 21, 2015, 06:21:28 AM »
Техническая поддержка Аваст на русском языке будет доступна с начала февраля.

REDACTED

  • Guest
Re: Почему не возвращают деньги?
« Reply #22 on: January 27, 2015, 06:07:02 PM »
О чудо, нет деньги так и не вернули но эта х...на заработала :o. И все как в том анекдоте ложки нашлись но осадок остался.Глубоко уважаемые господа европейцы ;D сервис у вас рядом не стоял с сервисом в Российских компаниях как говорится все познается в сравнение.

Offline sergofun

  • Avast Evangelist
  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1607
  • Hello, world>_
Re: Почему не возвращают деньги?
« Reply #23 on: January 28, 2015, 08:38:12 AM »
kdu5, все заработало после обновления? Готовилось какое-то большое обновление GrimeFighter.

P.S.: чехи, они хорошие, не надо на них бочку катить. Дело свое делают, не все сразу получается, но ведь стараются и исправляются =)

Offline evilnw

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 256
Re: Почему не возвращают деньги?
« Reply #24 on: January 29, 2015, 06:57:32 AM »
Никогда авастовцам уже не догнать MS по темпу развития. Теперь всегда будет получаться так, что аваст не будет способен работать на актуальной версии операционной системы. Аваст - антивирус прошлого.

лол. Microsoft - это шарага. Если вы купите office и он у Вас не запуститься, то деньги Вам не вернут, т.к. MS это делать запрещает. Про их техническую поддержку я вообще молчу.

На данный момент актуальная версия Windows 8.1.
Бета версия Windows 10 как раз и нужна, чтобы разработчики ПО, в том числе и антивирусов, могли адаптировать свои продукты к релизной версии. avast  прекрасно работал в Windows 8, когда состоялся ее официальный выход.

REDACTED

  • Guest
Re: Почему не возвращают деньги?
« Reply #25 on: January 29, 2015, 05:40:18 PM »
Случилось, прислали извещение о возврате денег. Так что все возможно. Жду когда деньги перечислят как получу напишу. Да еще они написали что надо удалить  GrimeFighter, что правильно, не хочешь пользоваться удали но удаляется он вместе  с самим антивирусом :-\. Так что пришлось еще переустанавливать антивирус.

REDACTED

  • Guest
Re: Почему не возвращают деньги?
« Reply #26 on: January 31, 2015, 09:14:38 PM »
Здравствуйте kdu5
Я вот тоже решил вернуть деньги. Подскажите куда писать? Или нужно ждать когда откроется поддержка на русском?
Купил зачем то интернет секьюрети и начались проблемы в сети...  Отключают авастовский брендмауэр и все ок. Зачем оно мне тогда..

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Почему не возвращают деньги?
« Reply #27 on: January 31, 2015, 11:21:25 PM »
Здравствуйте kdu5Я вот тоже решил вернуть деньги. Подскажите куда писать? Или нужно ждать когда откроется поддержка на русском?Купил зачем то интернет секьюрети и начались проблемы в сети...  Отключают авастовский брендмауэр и все ок. Зачем оно мне тогда..
Писать вам надо продавцу,который вам его продал.А покупать надо у официальных Реселлеров от фирмы Аваста-
https://www.avast.ru/locate-dealer
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
Re: Почему не возвращают деньги?
« Reply #28 on: February 04, 2015, 05:24:52 PM »
Эпопея закончена деньги зачислены на карту. Вернуть деньги возможно, проверено ;D. По вопросу куда писать, могу сказать следующее. Великую мудрость написанную выше  оспорить нельзя писать надо продавцу. А если по существу то посмотрите в подтверждении о покупке кто выставлял счет там скорее всего будет адрес сайта, если это Российские компании вам повезло обращайтесь в тех. поддержку, контакты будут на сайте,  там все объяснят. Если это зарубежные продавец (и как тут не восхитится мудрости слов "А покупать надо у официальных Реселлеров от фирмы Аваста") как в моем случаи, а покупал я через антивирусник  аваст, появилось оконце купи так я с дуру и купил :o, надо писать в тех поддержку аваста и терпеливо отвечать на их вопросы и ждать. В принципе весь путь описан выше.

REDACTED

  • Guest
Re: Почему не возвращают деньги?
« Reply #29 on: February 04, 2015, 05:26:19 PM »
Да и удачи она вам понадобится.