Author Topic: Самопроизвольные перезагрузки компьютера после обновления Avast  (Read 3794 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Добрый день.

После обновлений 06.02.2015   мой компьютер стал самопроизвольно перезагружаться.

Откатил в безопасном режиме на предыдущую точку восстановления и отключил автоматические обновления AVAST.   Теперь компьютер не перезагружается.   Как мне быть с дальнейшими обновлениями? Подскажите плиз...

...или менять антивирус на другой...привык уже:(

Пытался на техподдержку написать, но так и не понял куда писать.
« Last Edit: February 08, 2015, 10:23:25 AM by igornov »

Offline phantom83

  • Newbie
  • *
  • Posts: 12
а из интерфейса самой программы не получается?
можно и через сайт
https://support.avast.com/
« Last Edit: February 08, 2015, 11:12:36 AM by phantom83 »

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
igornov, здравствуйте и добро пожаловать на форум!

Какой номер версии аваст вы используете (Настройки-> О программе)?

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3521
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Добрый день.После обновлений 06.02.2015   мой компьютер стал самопроизвольно перезагружаться.
Откатил в безопасном режиме на предыдущую точку восстановления и отключил автоматические обновления AVAST.   Теперь компьютер не перезагружается.   Как мне быть с дальнейшими обновлениями? Подскажите плиз......или менять антивирус на другой...привык уже:(Пытался на техподдержку написать, но так и не понял куда писать.
Зайдите в программе в Настройки,затем в раздел Обновить,в разделе Определения вирусов ниже кликните по надписи - Настройки,откроется ниже окно и надо поставить точку рядом с надписью -
Автоматическое обновление.А потом кликните обратно на надпись Настройки и закройте это окно.
Потом зайдите ниже в раздел Программа и кликните по надписи - Настройки,откроется окно и там надо поставить точку рядом с надписью - Обновлять вручную,затем закройте это окно и нажмите внизу на слово ОК,потом в главном окне программы кликните на крестик в правом верхнем углу.И всё !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !