Author Topic: Skype + Avast - просто ужас  (Read 13392 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Re: Skype + Avast - просто ужас
« Reply #15 on: January 31, 2015, 10:21:11 AM »
Теперь интересно будет посмотреть на вас,когда вы будите прямо на старую версию скайпа устанавливать новую версию скайпа при работающей программе ? Может получиться,что вы не сможете теперь обновить версию.У меня был примерно такой конфуз с программой CCleaner,когда AIS удалил установщик 738e8b2.msi как вирус Win32:Malware-gen из папки Installer в папке Windows.И я не смог установить новую на старую версии.Пришлось удалять подчистую программу средствами Windows(Компьютер-Удалить/Изменить программу),а потом по новой устанавливать новую версию.Так что посмотрим и увидим.
Во-первых, SkypeSetup.exe - это не установшик, а дистрибутив. Думаю, что он для удаления программы Skype не нужен, а для обновления точно не нужен. Хотя немного странно, что скайп к нему обращается постоянно. Во-вторых, в моём случае файл я удалил сам, аваст его не удалял и вообще претензий к нему не имел. Просто слишком долго его проверял. В-третьих, я удалил его в корзину, то есть смогу восстановить, если будет нужно :).

REDACTED

  • Guest
Re: Skype + Avast - просто ужас
« Reply #16 on: March 22, 2015, 07:25:00 PM »
У меня скайп падает, даже в безопасном режиме. Думаю это из-за того что аваст тоже загружается. На форуме скайпа ничем не смогли помочь, так что остается только Аваст т.к в безопасном режиме ничего лишнего кроме него не запускается.

Скайп очень часто падает, часто загружают вместе с авастом 50% CPU , комп из-за этого лагает ужасно!
« Last Edit: March 22, 2015, 07:27:12 PM by karaulov »

REDACTED

  • Guest
Re: Skype + Avast - просто ужас
« Reply #17 on: March 22, 2015, 07:32:25 PM »
а у меня вида ХР и новая версия аваста IS и Skype + пк с 512мб ОЗУ и все норм грузит...

REDACTED

  • Guest
Re: Skype + Avast - просто ужас
« Reply #18 on: March 23, 2015, 08:59:31 AM »
Скайп один тянет до 500мб памяти
Памяти какой? ОЗУ,Жесткий диск...

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Skype + Avast - просто ужас
« Reply #19 on: March 25, 2015, 10:31:11 PM »
Лень удалять аваст что бы проверить вылетал бы скайп без аваста или нет
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вы можете его отключить на определённое время.Проверить скайп и опять включить Аваст.
Это есть в его настройках.И удалять не надо его.Мешать он не будет никому.
« Last Edit: March 25, 2015, 10:32:46 PM by Владимир Иванович »
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Skype + Avast - просто ужас
« Reply #20 on: March 27, 2015, 10:56:16 PM »
Отключал но не помогало, значит во всем виноваты разработчики скайпа?:)
Откатитесь на 9-ку.Вот ссылка-
https://belrus.net/downloads.html
Только перед установкой отключите сеть,затем установите версию,затем зайдите в настройки и поставьте обновление программы всей на ручной режим.И потом только включайте сеть !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !