Author Topic: Аваст ругается на "Исключение из защиты экраном почты"  (Read 13867 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Спасибо.
Фото приаттачил...

REDACTED

  • Guest
Можно получить какой-либо ответ от админов форума ?

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Можно получить какой-либо ответ от админов форума ?
А при чём тут администрация форума? Где-то нарушен порядок или правила поведения?
May the FOSS be with you!

REDACTED

  • Guest
Я бы хотел получить ответ на ранее заданный мною вопрос.
Скрин сообщения от Avast я выложил.
И хотел бы получить ответ на поставленный мною вопрос.

Я оплатил работу программы и хочу получить квалицифированную помощь.
Я нахожусь на форуме Avast поэтому полагаю, что обратился по адресу.

Ответа не могу получить уже длительное время и меня это не устраивает.
Так что если Вы сможете ответить на поставленный мною вопрос, буду признателен.

Жду ответа

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Скажите, Вы понимаете разницу между форумом общественной поддержки, где в основном общаются и оказывают взаимопомощь обычные пользователи, и официальным сайтом технической поддержки, где работают представители компании-разработчика? Общественный форум - это место общения и обмена опытом пользователей и администрация форума здесь только наблюдает за порядком. Если пользователи форума не могут оказать помощь, то следует обращаться на сайт техподдержки. Адрес техподдержки Вы можете найти в прикреплённых темах русской ветки форума.
May the FOSS be with you!

Offline vlad98

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 838
А что за почтовый сервер то, я например так и не понял? Огласите весь список своих проблемных почтовых серверов. (Вопрос в порядке собственного просвещения, потому как c гугл, майл и яндекс почтами у меня лично на последнем AIS, который не мытьём так катанием у меня на компе таки обновился, можно сказать почти самостоятельно, с 8-ки до последней версии, никаких проблем нет, как и на 8-ке не было на вышеуказанных серверах.)

REDACTED

  • Guest
У меня тоже это сообщение без конца появляется не понятно откуда! Написано Аваст обнаружил проблему с сертификатом этого сайта. какого сайта? я вообще не какой сайт не открывал в браузере! Естественно что я каждый раз запрещаю делать исключение, то есть нажимаю "Отмена". Почему Аваст не уточняет какой сайт просит исключения? Почему Аваст не уточняет из какого запущенного в системе процесса возникает это событие?
« Last Edit: January 17, 2015, 08:58:06 PM by robot-brauzer »

REDACTED

  • Guest
Написал вопрос непосредственно в службу поддержки, но ответа нет уже неделю...
Честно говоря я этому очень удивлен

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Написал вопрос непосредственно в службу поддержки, но ответа нет уже неделю...
Честно говоря я этому очень удивлен
Я писал в Твиттере им.У них там есть русская поддержка.Они им пересылают в Чехию,и ответ в этот или на следующий день получал.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !