Author Topic: Приглошения в Аваст  (Read 3143 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Приглошения в Аваст
« on: December 22, 2014, 08:38:41 PM »
Доброй ночи, такая история, приглашал я народ по ссылке чтоб дали лицуху, притащил более сорока человек, сначала дали на год, потом на два, ну и на 3 соответственно, прошол год лицуха как и полагается кончилась думаю а ну вот щас и активирую на три года, зашел в учетку а не тут то было, нет там уже ничего все заменили какой то кармой, подскажите может я чего не вижу или уже отменили все это?

REDACTED

  • Guest
Re: Приглошения в Аваст
« Reply #1 on: December 23, 2014, 08:21:45 AM »
Здравствуйте! К вам на почту должно было прийти письмо, в котором файл - ключ.

REDACTED

  • Guest
Re: Приглошения в Аваст
« Reply #2 on: February 19, 2015, 03:11:52 PM »
ок, вопрос по теме, пригласил 7 человек, дали лицензию на год, пригласил еще 13 за год, через неделю окончания лицензии прислали ключ еще на год, сегодня добил полоску до 21 приглашенного. Вопрос, мне через неделю придет ключ на 2 года? или через год ключ еще на год?

Offline Fnaq

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 233
Re: Приглошения в Аваст
« Reply #3 on: February 21, 2015, 09:40:07 AM »
Свою лицензию вы можете забрать здесь: https://my.avast.com/ru-ru/#rewards/recommendations

Offline vlad98

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 838
Re: Приглошения в Аваст
« Reply #4 on: March 26, 2015, 08:53:48 AM »
Прям МММ какое-то ;D

Offline Fnaq

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 233
Re: Приглошения в Аваст
« Reply #5 on: March 26, 2015, 10:46:44 AM »
Было бы МММ, если бы речь шла о деньгах.

Авасту выгодно бесплатно давать лицензии тем, кто соображает чуть выше среднего (эникейщики), ведь от них в случае проблем можно получить вменяемые багрепорты, их «подопечные» в случае проблем скорее обратятся к ним, а не в техподдержку Avast.

Offline vlad98

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 838
Re: Приглошения в Аваст
« Reply #6 on: March 26, 2015, 10:52:18 AM »
Было бы МММ, если бы речь шла о деньгах.

Авасту выгодно бесплатно давать лицензии тем, кто соображает чуть выше среднего (эникейщики), ведь от них в случае проблем можно получить вменяемые багрепорты, их «подопечные» в случае проблем скорее обратятся к ним, а не в техподдержку Avast.
Моё мнение, что аваст в первую очередь думает, что большой процент привлеченных ммм-щиками раскошелится на лицензию, а то что вы перечислили, просто является приятным бонусом для аваст ;)