Author Topic: Новая версия: Avast 2015 R2 SP1 (версия 2015.10.2.2215)  (Read 14511 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
...
Ага ага как бы ее небыло. Аваст блокирует загрузку файлов в хроме. НА скрине все показано. НАдеюсь можно догадаться, что у меня винд ХР . Может, у кого-то была такая проблема??
Попробовал скачать этот файл: http://public.avast.com/supp/util/avastsupportR2.exe
С первой попытки ошибка.
Со второй скачалось.

REDACTED

  • Guest
...
Ага ага как бы ее небыло. Аваст блокирует загрузку файлов в хроме. НА скрине все показано. НАдеюсь можно догадаться, что у меня винд ХР . Может, у кого-то была такая проблема??
Попробовал скачать этот файл: http://public.avast.com/supp/util/avastsupportR2.exe
С первой попытки ошибка.
Со второй скачалось.
У меня также >:( >:(

Offline Sergey77

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 119
Не знаю в чем проблема, сам только-что пробовал, все скачивается хромом сразу, с первого раза, Аваст 2014.9.0.2021 фри, система ХР х86, хром последний.

REDACTED

  • Guest
Не знаю в чем проблема, сам только-что пробовал, все скачивается хромом сразу, с первого раза, Аваст 2014.9.0.2021 фри, система ХР х86, хром последний.
Я сообщаю об ошибке версии 2015.10.2.2215 у теме новой версии. При чем тут старые версии???? У них, я знаю, ошибок нет!!!

Offline Sergey77

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 119
ОК, не заметил сразу. Вот потому и не обновляю, да и в чем смысл постоянного обновления, кто-то вполне удовлетворяется и гараздо более ранними версиями программы.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
ОК, не заметил сразу. Вот потому и не обновляю, да и в чем смысл постоянного обновления, кто-то вполне удовлетворяется и гараздо более ранними версиями программы.
У меня стояла 7-ка,а потом сама обновилась на 9-ку.Теперь фиг Аваст мне обновит 9-ку.Я смотрю зорко !
А у друга стоит 8-ка.И мы не имеем желания обновлять свои версии на новые.Нам и эти хороши !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
Обновился, система стала ругаться, что отсутствует vboxasw support driver. Переустановка не помогла. ID файла S3CRK

REDACTED

  • Guest
Сегодня комп вообще повис при загрузке. Пока не снес Аваст до интернета было не достучаться. Пришлось ставить  8.0.1497. Теперь все "летает"

REDACTED

  • Guest
После обновления на версию 2015 работать просто невозможно!!!!!! Перезагружаю комп по нескольку раз, постоянно вылетает предупреждение-сервер занят, фоновые экраны включаются только вручную, можете как то это все объяснить!!!

REDACTED

  • Guest
zeta.34
https://forum.avast.com/index.php?topic=106737.msg924639#msg924639 Полная переустановка программы. Должно помочь  :)

REDACTED

  • Guest
спасибо, попробую

REDACTED

  • Guest
Нашел решение проблемы с периодическим подвисанием avastsvc при включенном веб-экране (в соседней теме нашел).
Как я и думал виноват в подвисании веб-экран. И чтобы не останавливать его полностью можно отключить только потоковый фильтр. В файле WebShield.ini (отключите самозащиту сначала) прописываем
[General]
UseStreamFilter=0
и перегружаемся (обязательно).
У меня экран работает без потокового фильтра и не зависает.
Ждем исправления в новых версиях.