Author Topic: Забыла пин код  (Read 8572 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

TRaYaN

  • Guest
Забыла пин код
« on: January 02, 2013, 06:51:03 PM »
Добрый вечер! при регистрации антивируса аваст мобайл к функции антивор я указывала пин код , который я забыла . поменяла сим карту и теперь у меня аваст запрашивает этот пин код , что делать если я его не помню как его можно востановить? (

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: Забыла пин код
« Reply #1 on: January 03, 2013, 11:52:00 AM »
TRaYaN,здравствуйте! Добро пожаловать на форум!
изменить ПИН-код вы можете из личного кабинета avast! Account, где указывали предыдущий ПИН-код (при условии,что у вас есть имя пользователя и пароль от вашего аккаунта)

Mag1595

  • Guest
Re: Забыла пин код
« Reply #2 on: February 14, 2013, 07:36:59 AM »
Ну а если учетной записи не было, что же делать то теперь (а может и была, но кто ж это помнит). Я тоже столкнулась с этой проблемой. Неужели никак нельзя справиться с этим???

У меня тут еще под требуемым пин кодом написано "задайте в настройках телефон для восстановления". Каких настройках? Где???
« Last Edit: February 14, 2013, 07:42:14 AM by Mag1595 »

Rus100

  • Guest
Re: Забыла пин код
« Reply #3 on: February 14, 2013, 10:02:08 AM »
Ну а если учетной записи не было, что же делать то теперь (а может и была, но кто ж это помнит). Я тоже столкнулась с этой проблемой. Неужели никак нельзя справиться с этим???

У меня тут еще под требуемым пин кодом написано "задайте в настройках телефон для восстановления". Каких настройках? Где???
попробуйте  удалить аваст и анти вор почистить заним и снова ставить и создайте акаунд и все

REDACTED

  • Guest
Re: Забыла пин код
« Reply #4 on: April 26, 2015, 08:49:28 PM »
Как поменять pinkod Avast?Куда заходить и что делать?
Напишите пожалуйста действия по шагам!

REDACTED

  • Guest
Re: Забыла пин код
« Reply #5 on: April 27, 2015, 06:39:42 PM »
Как поменять pinkod Avast?Куда заходить и что делать?
Напишите пожалуйста действия по шагам!
Здравствуйте зайдите суда https://www.avast.ru/index далее учетная запись войдете в свою учетку далее в левом углу увидите два устройства или одно ваша модель телефона жмете на свою модель телефона дальше настройки  anti-thift и меняете пин avast и ведите еще раз все пин поменялся