Author Topic: Проблемы с установкой АВАСТ  (Read 14051 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Re: Проблемы с установкой АВАСТ
« Reply #30 on: May 30, 2015, 07:55:55 PM »
... И забудьте вы про наклейки.
Не надо учить человека воровать лицензионный софт, особенно если у него есть правильный лицензионный ключ.  ;)
Тем более, что от того, что он поставит не версию Starter x86, а Ultimate x64, его ноутбук не только не залетает быстрее, но и начнёт тормозить ещё сильнее.  ;D

Offline vlad98

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 838
Re: Проблемы с установкой АВАСТ
« Reply #31 on: May 30, 2015, 08:21:38 PM »
... И забудьте вы про наклейки.
Не надо учить человека воровать лицензионный софт, особенно если у него есть правильный лицензионный ключ.  ;)
Тем более, что от того, что он поставит не версию Starter x86, а Ultimate x64, его ноутбук не только не залетает быстрее, но и начнёт тормозить ещё сильнее.  ;D
А то, что чел может краденый ноут купил (с рук) ваc естессно ни разу не беспокоит? Беспокоит только прибыль мелкомягких? ;)

REDACTED

  • Guest
Re: Проблемы с установкой АВАСТ
« Reply #32 on: May 31, 2015, 12:12:02 AM »
Насчет краденого.. сомневаюсь, бывший владелец - девушка, лет 17-18. На вора не похожа) да и док-ты с чеком отдала. ;)

REDACTED

  • Guest
Re: Проблемы с установкой АВАСТ
« Reply #33 on: May 31, 2015, 12:23:55 AM »
С 3го раза поставил нужную версию винды) Стартер встал идеально. Не тормозит, не грузит цп и оперативу на максимум. Залил все дрова. оценка производительности 3,0.

Ключ подошел с наклейки. АВАСТ НАКОНЕЦ УСТАНОВИЛСЯ!!!  8) 8) 8) 8) 8)

Всем Ответчикам огромное спасибо за руководство к действию, софт и терпение)

Тему можно считать закрытой)

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Проблемы с установкой АВАСТ
« Reply #34 on: May 31, 2015, 12:30:15 AM »
С 3го раза поставил нужную версию винды) Стартер встал идеально. Не тормозит, не грузит цп и оперативу на максимум. Залил все дрова. оценка производительности 3,0.
Ключ подошел с наклейки. АВАСТ НАКОНЕЦ УСТАНОВИЛСЯ!!!  8) 8) 8) 8) 8)
Всем Ответчикам огромное спасибо за руководство к действию, софт и терпение)
Тему можно считать закрытой)
У меня такая же операционка уже 5-й год.Мог поставить ключи от любых версии и обновить через Центр Обновления.Но подумав решил,что мне и такой хватит ! И всё прекрасно работает.У меня оценка производительности - 3,3.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !