Author Topic: после создания пароля на Avast free не принимает этот самый пароль  (Read 18176 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
Вы, "более высокотехнологичным" называете антивирус Касперского, коль на то ссылаетесь? От него больше вреда, чем толка.

REDACTED

  • Guest
Если антивирус не может защититься от завершения процесса то пусть хотя бы уведомляет пользователя что процесс был завершен принудительно

Offline Dmitriy Fox

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 168
И никакой пароль в антивирусе не поможет.
P.S. Еще пример:
http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=326161
После выгрузки данной программой, Аваст очень быстро (буквально за секунду) восстанавливается. Значка в трее может не быть, но основной процесс будет работать.

REDACTED

  • Guest
Если убить все процессы аваста одновременно то ничего не восстановилось

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Написали столько страшилок,что лучше будет если совсем выключить ноутбук !
И никакой вирус не проникнет в систему ! Что-то я сегодня проверял свой AIS на пароль,а он паразит открывается без него ! Толи надоело ему с этим паролем,толи он его считает не нужным.Фиг его знает !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline Dmitriy Fox

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 168
Если убить все процессы аваста одновременно то ничего не восстановилось
Попробуйте убить процесс NG ;D И отдельно и вместе с остальными  ;) И скрин приложите, а мы посмотрим получилось ли...  :)

Offline Dmitriy Fox

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 168
Написали столько страшилок,что лучше будет если совсем выключить ноутбук !
И никакой вирус не проникнет в систему ! Что-то я сегодня проверял свой AIS на пароль,а он паразит открывается без него ! Толи надоело ему с этим паролем,толи он его считает не нужным.Фиг его знает !
ПРАВИЛЬНО! Выключите ноутбук - и вам не будут страшны ни вирусы, ни хакеры... Это самая лучшая защита, на какую только способен человек.  8)

Offline Dmitriy Fox

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 168
Что-то я сегодня проверял свой AIS на пароль,а он паразит открывается без него ! Толи надоело ему с этим паролем,толи он его считает не нужным.Фиг его знает !
А вы галочку на защиту паролем той области, которую открываете, не забыли поставить?

REDACTED

  • Guest
от 9 версии к в версии 2015.10.2.2218 у меня аваст вообще пароль не использовал. Создаешь, сохраняешь, входишь в настройки а пароль спрашивался только один раз :( Сейчас это исправили

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Что-то я сегодня проверял свой AIS на пароль,а он паразит открывается без него ! Толи надоело ему с этим паролем,толи он его считает не нужным.Фиг его знает !
А вы галочку на защиту паролем той области, которую открываете, не забыли поставить?
Всё по вашему тексту ставил и делал.И сейчас зашёл в Аваст,в Настройки и у меня никто не спросил Пароль !Выходит,что Пароль только пашет в первый момент,а во второй раз и так далее уже Аваст не спрашивает.Знает,что хозяин пришёл !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
Если убить все процессы аваста одновременно то ничего не восстановилось
Попробуйте убить процесс NG ;D И отдельно и вместе с остальными  ;) И скрин приложите, а мы посмотрим получилось ли...  :)

Как он называется, я убивал 3 процесса аваста одновременно и он переставал работать. как называется процесс NG???

Offline Dmitriy Fox

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 168
Как он называется, я убивал 3 процесса аваста одновременно и он переставал работать. как называется процесс NG???
Ответил вам в другой теме на данный вопрос ;D