Author Topic: Safezone и озвучка в Windows 10  (Read 7563 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Safezone и озвучка в Windows 10
« on: August 28, 2015, 06:23:35 PM »
Подскажите, пожалуйста, как решить проблему запуска калькулятора в  Safezone, который вместо этого открывается на рабочем столе, а также отсутствие озвучки во многих алертах в Win 10, в которых в 8.1 озвучка была? В саппорте тикет, создал, но хотелось бы решить эти проблемы побыстрее, так как стоит вопрос брать или не брать лицензию на АИС, но при наличии этих проблем не могу принять решение в пользу приобретения. Спасибо тем, кто откликнется :) P.S. Переустановка аваста не помогает.
« Last Edit: August 28, 2015, 06:27:32 PM by Hellboy_360 »

REDACTED

  • Guest
Re: Safezone и озвучка в Windows 10
« Reply #1 on: August 28, 2015, 07:18:52 PM »
один чел в вк ответил:Оповещений о
вирусных угрозах нет в
данный момент при
использовании
актуальных версий
вирусных баз и
программы, проверено на
Windows 10 Home x86/x64,
Windows 10 Enterprise
x86/x64, Windows 7 Home
Premium x86.

REDACTED

  • Guest
Re: Safezone и озвучка в Windows 10
« Reply #2 on: August 28, 2015, 07:19:58 PM »
у меня тож нет звука. А калькулятор открывается на роб.столе

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Safezone и озвучка в Windows 10
« Reply #3 on: August 29, 2015, 12:00:02 AM »
На сайте ВКонтакте в группе Аваста написали,что озвучка в новых версиях не предвидится !
Так что привыкайте к беззвучке.А про свои проблемы с Калькулятором в SafeZone пишите в техподдержку.Может они ответят вам.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
Re: Safezone и озвучка в Windows 10
« Reply #4 on: August 29, 2015, 03:17:13 AM »
Quote
На сайте ВКонтакте в группе Аваста написали,что озвучка в новых версиях не предвидится !
А можно ссылку на эту новость, если не трудно?) А так, собственно, пока она ведь есть, но в упомянутой ОС работает "криво", в поддержку написал по обеим проблемам, жду от них ответа, надеюсь, не пройдет и года, как ответят :) А уж на решение проблем-даже и не знаю))
P.S.: еще к этой цитате добавлю: маразм крепчал..., это еще одна новость для информации к размышлению мне) Хотя, может, Георгий из Белруса что-либо знает об этом точнее и,надеюсь, что-то прояснит по поводу перспективы озвучки.
« Last Edit: August 29, 2015, 03:28:14 AM by Hellboy_360 »

REDACTED

  • Guest
Re: Safezone и озвучка в Windows 10
« Reply #5 on: August 29, 2015, 07:22:41 AM »
Hellboy_360, https://vk.com/antivirus_avast Вот тут все есть. Была тема о вин10, только о Уважаемый Администратор удалил!

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Safezone и озвучка в Windows 10
« Reply #6 on: August 29, 2015, 11:16:46 PM »
Quote
На сайте ВКонтакте в группе Аваста написали,что озвучка в новых версиях не предвидится !
А можно ссылку на эту новость, если не трудно?) А так, собственно, пока она ведь есть, но в упомянутой ОС работает "криво", в поддержку написал по обеим проблемам, жду от них ответа, надеюсь, не пройдет и года, как ответят :) А уж на решение проблем-даже и не знаю))
P.S.: еще к этой цитате добавлю: маразм крепчал..., это еще одна новость для информации к размышлению мне) Хотя, может, Георгий из Белруса что-либо знает об этом точнее и,надеюсь, что-то прояснит по поводу перспективы озвучки.
Хотел вам найти про озвучку.Зашёл на свою страницу-тишина.Перешёл в группу по Авасту и тут мне сообщение от AIS-а.Вот оно.Ушёл сразу с сайта.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
Re: Safezone и озвучка в Windows 10
« Reply #7 on: August 30, 2015, 12:12:01 AM »
Нет, кому как, но по мне без озвучки и аваст уже не аваст, это ж его "визитка", что за смена направления...

REDACTED

  • Guest
Re: Safezone и озвучка в Windows 10
« Reply #8 on: August 30, 2015, 09:49:03 PM »
Пока проявляется тот факт, что озвучка аваста в указанной системе "живет своей жизнью", то есть рандомно пропадает и рандомно может появиться и снова пропасть(например, при алертах угроз), может быть, все же это от чего-то зависит? Есть знатоки?

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Safezone и озвучка в Windows 10
« Reply #9 on: August 31, 2015, 01:47:32 AM »
Пока проявляется тот факт, что озвучка аваста в указанной системе "живет своей жизнью", то есть рандомно пропадает и рандомно может появиться и снова пропасть(например, при алертах угроз), может быть, все же это от чего-то зависит? Есть знатоки?
Откатитесь на 9-ку и живите себе спокойно.Чего рвётесь вперёд батьки в пекло ? Я сижу на 9-ке и нет головной боли.Всё работает прекрасно.Это как с операционкой.Рванули на халяву(10-ка)а теперь в ступоре.Скачивать и устанавливать надо через полгода 10-ку.К тому времени её подлечат и на ноги поставят.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
Re: Safezone и озвучка в Windows 10
« Reply #10 on: August 31, 2015, 06:41:02 AM »
ах, иваныч, сидите ВЫ на своей 'девятке', а остальные хотят решить прблемы с десяткой и радосно пользоваться ей.
P.S есть новая бета-версия..

REDACTED

  • Guest
Re: Safezone и озвучка в Windows 10
« Reply #11 on: August 31, 2015, 02:02:16 PM »
Бету опробовал, там все так же.

REDACTED

  • Guest
Re: Safezone и озвучка в Windows 10
« Reply #12 on: August 31, 2015, 03:16:29 PM »
Если кому-то интересно, то сообщу, что по проблеме калькулятора от саппорта пришел следующий ответ:

Спасибо, проблему удалось воссоздать. Однако исправление данной ошибки скорее всего будет введено уже в новую версию Avast 2016.
Если Вам жизненно необходим калькулятор при работе в Safe Zone - Вы можете воспользоваться онлайн версией http://www.online-calculator.com/

С уважением\ Best regards
Владимир Колосов \ Vladimir Kolosov

AVAST Software s.r.o.
Budejovická 1518/13A
140 00 Prague, Czech Republic

REDACTED

  • Guest
Re: Safezone и озвучка в Windows 10
« Reply #13 on: August 31, 2015, 05:55:30 PM »
Боже, так жизненно важно :D

REDACTED

  • Guest
Re: Safezone и озвучка в Windows 10
« Reply #14 on: August 31, 2015, 06:55:00 PM »
Для меня-необходимо, я в Сейфзоне не пасьянс раскидываю, и указанный в ответе сайт не загружает калькулятор, пишет нужен флеш плеер, а он там, в Сейфзоне, не устанавливается, так что придется далее искать решение.
« Last Edit: August 31, 2015, 06:59:37 PM by Hellboy_360 »