Author Topic: Личный кабинет налогоплательщика на nalog.ru  (Read 7561 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
При включенном Avast не могу зайти в личный кабинет налогоплательщика на nalog.ru
При отключении Веб-экрана - всё нормально.
Добавление адреса в исключения не помогают.

Offline Fnaq

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 233
Сейчас залогинился на разных браузерах.
Сегодня в районе 10-12 часов по Москве испытывал проблемы с https, которые снимались отключением экранов Аваст.

REDACTED

  • Guest
Так что, никто не подскажет, как решить проблему?

REDACTED

  • Guest
Добавить еще какие-то сайты в исключения, но какие выяснить проблематично, т к этот кривой сайт в принципе не работает в нормальных браузерах с панелями разработчика. Как вариант, отключить шпионство за https трафиком в аваст глобально.

Offline KOMMIKs

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 63
Так что, никто не подскажет, как решить проблему?
попробовать добавить в доверенную зону IE.
OS: Win XP x86 SP3 & Win 7 x64 SP1  Real Time: AIS 22.2.2262 (1PC-2nd year), Avast Free 12.3.2280 (build 12.3.3154.19), Avast Mobile Security Premium 4.0.8138 / Firefox 48 (AOS/ASP), Avast SZB, CCleaner Free 5.21.5700 (64-bit) On Demand: ASU, FileHippo Update Checker, PortableApps

REDACTED

  • Guest
Все инструкции читать умют. Дело в аваст, которы расшифровывает (весь ваш) трафик и в плагине криптопро, который это палит.
Эту мерзкую капчу можно отключить? Как со скотом обращаются.

Offline KOMMIKs

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 63
Все инструкции читать умют. Дело в аваст, которы расшифровывает (весь ваш) трафик и в плагине криптопро, который это палит.
Эту мерзкую капчу можно отключить? Как со скотом обращаются.
она исчезнет после пяти кажется постов.
попробовать поставить политику для сайта? настройки вэб экран - исключение сценариев
OS: Win XP x86 SP3 & Win 7 x64 SP1  Real Time: AIS 22.2.2262 (1PC-2nd year), Avast Free 12.3.2280 (build 12.3.3154.19), Avast Mobile Security Premium 4.0.8138 / Firefox 48 (AOS/ASP), Avast SZB, CCleaner Free 5.21.5700 (64-bit) On Demand: ASU, FileHippo Update Checker, PortableApps

Offline vlad98

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 838
Все инструкции читать умют. Дело в аваст, которы расшифровывает (весь ваш) трафик и в плагине криптопро, который это палит.
Эту мерзкую капчу можно отключить? Как со скотом обращаются.
Тут тролли от конкурентов Аваста забегают стадами, и у всех обычно 1-2 поста заканчивающихся примерно так - "Аваст г..но, буду переходить на продукт от конкурентов". Так что капча по делу.

REDACTED

  • Guest
Отключил проверку https для одного хоста. Запарился искать куда лезет этот отстойный сайт.
ЗЫ: конкурентов аваст фо бизнес нет (совсем)
« Last Edit: August 19, 2016, 05:01:48 PM by Дмитрий168 »

Offline Василий9

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 30
А что, даже и здесь тролли конкурентов бывают? Я думал, им и в других местах хватает раздолья.

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
А что, даже и здесь тролли конкурентов бывают? Я думал, им и в других местах хватает раздолья.
Забегают и не редко. ;)