Author Topic: Пятничное обновление 12.2.2276 - ошибка “Вы не защищены” - что случилось?  (Read 8006 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline afix

• Super Poster
Да оно, вроде, работает, только индикатор всё время серого цвета.

Offline KOMMIKs

• Jr. Member
  • **
Да оно, вроде, работает, только индикатор всё время серого цвета.
на каком поисковике это замечено или на какой странице (если не поисковик)? Версия FF?
Создание скриншота:
1. Нажмите на клавиатуре кнопку Print Screen (иногда она называется PrntScrn, PrtScn, PrtScr или PrtSc) — в буфер обмена будет скопирован снимок всего экрана.
2. Откройте любой из установленных графических редакторов, например, «Paint»: Пуск → Программы → Стандартные → Paint.
3. Выберите в меню пункт Правка → Вставить (Windows XP, Windows Vista) или нажмите кнопку Вставить в верхнем меню программы (Windows 7 и выше).
Примечание. Вы также можете воспользоваться универсальным сочетанием клавиш Ctrl + V.
4.Изображение будет вставлено из буфера обмена в графический редактор.
5. При необходимости добавьте текст или выделите отдельные элементы изображения.
6. Сохраните скриншот на вашем компьютере: Файл → Сохранить как; или нажмите кнопку Дискета
Примечание. Рекомендуется сохранять графические файлы в формате JPG или PNG — в этом случае размер файла будет оптимальным для отправки. Выбрать формат файла при сохранении в программе «Paint» вы можете в поле Тип файла (в нижней части окна Сохранить как).

Прикрепление скриншотов

Под окном ввода сообщения на форуме выберите:
Вложения и другие параметры (Attachments and other options)
Обзор (Browse)
Найдите необходимый скриншот и выберите его для прикрепления.
« Last Edit: August 05, 2016, 01:23:17 AM by KOMMIKs »
OS: Win XP x86 SP3 & Win 7 x64 SP1  Real Time: AIS 22.2.2262 (1PC-2nd year), Avast Free 12.3.2280 (build 12.3.3154.19), Avast Mobile Security Premium 4.0.8138 / Firefox 48 (AOS/ASP), Avast SZB, CCleaner Free 5.21.5700 (64-bit) On Demand: ASU, FileHippo Update Checker, PortableApps

Offline severchanin

• Jr. Member
  • **
После переустановки естественно перезагружался!
А после удаления как положено снес все настройки,почистил реестр и временные файлы.Те же манипуляции произвел и с самим авастом.
В мазиле вообще перестал работать онлайн секьюрити.А вот в гугле всё хорошо,с первого раза запустилось.
WOT я ставить не хочу,по определенным причинам.
Сейчас попробую установить ваш файл,только его перед добавлением в MFF кидать никуда не надо?В аваст куда нибудь,не?
Версия Мазилы у меня последняя 48.0.

Offline KOMMIKs

• Jr. Member
  • **
После переустановки естественно перезагружался!
А после удаления как положено снес все настройки,почистил реестр и временные файлы.Те же манипуляции произвел и с самим авастом.
В мазиле вообще перестал работать онлайн секьюрити.А вот в гугле всё хорошо,с первого раза запустилось.
WOT я ставить не хочу,по определенным причинам.
Сейчас попробую установить ваш файл,только его перед добавлением в MFF кидать никуда не надо?В аваст куда нибудь,не?
Версия Мазилы у меня последняя 48.0.
как написано выше, скачать в лююбое удобное место и указать путь через MFF там она поместит к себе в папку сама уже
OS: Win XP x86 SP3 & Win 7 x64 SP1  Real Time: AIS 22.2.2262 (1PC-2nd year), Avast Free 12.3.2280 (build 12.3.3154.19), Avast Mobile Security Premium 4.0.8138 / Firefox 48 (AOS/ASP), Avast SZB, CCleaner Free 5.21.5700 (64-bit) On Demand: ASU, FileHippo Update Checker, PortableApps

Offline severchanin

• Jr. Member
  • **
KOMMIKs
Вот спасибо огромное,всё заработало!
А этот файл теперь могу куда нибудь переместить,он вроде как просто является установочным?

Offline KOMMIKs

• Jr. Member
  • **
KOMMIKs
А этот файл теперь могу куда нибудь переместить,он вроде как просто является установочным?
совершенно верно, это пакет для установки дополнения (as is) MFF забрала нужное себе в папку profile\extensions . + управлять можно через пункт Дополнения.

Offline afix

• Super Poster
KOMMIKs
На Опере приложение тоже серого цвета, постоянно Опера блокирует работу скрипта Аваста, настройки сбиваются из-за этого в приложении.