Author Topic: Что означает точка Avast! antivirus system restore point - система.  (Read 17163 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Sergey77

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 119
Quote
ХРюше твоей давно пора уже на покой
Каждому свое, игры не всех интересуют, а для работы самое то, легкая и не требовательная к железу. Поддержкой и офф обновлениями никогда не пользовался, эти службы давно остановлены, так что ничего не потеряю.  А тема давно исчерпана.

REDACTED

  • Guest
Добрый день! Наткнулся на эту тему,бродя в Инете в поисках своей проблемы.
У меня на Винд. 8.1. тоже не проходит восстановление системы ( Ошибки восстановления системы     0- 81000204)
По ощущениям,это случилось после удаления этого Аваста (ох и намучился я с ним,постоянно вылезала какая-то реклама,предложения купить его и т.д.. В итоге я решил его удалить,так еще и с удалением помучился,пока не скачал спец. утилиту на их сайте)

Не знаю,может и совпадение,а может и нет

Offline vlad98

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 838
Добрый день! Наткнулся на эту тему,бродя в Инете в поисках своей проблемы.
У меня на Винд. 8.1. тоже не проходит восстановление системы ( Ошибки восстановления системы     0- 81000204)
По ощущениям,это случилось после удаления этого Аваста (ох и намучился я с ним,постоянно вылезала какая-то реклама,предложения купить его и т.д.. В итоге я решил его удалить,так еще и с удалением помучился,пока не скачал спец. утилиту на их сайте)

Не знаю,может и совпадение,а может и нет
А у меня ощущение, что вы тролль конкурентов Аваста. Потому как никому другому, не использующему Аваст, не придёт в голову зарегиться на форуме Аваста чтоб написать подобный пост.

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Добрый день! Наткнулся на эту тему,бродя в Инете в поисках своей проблемы.
У меня на Винд. 8.1. тоже не проходит восстановление системы ( Ошибки восстановления системы     0- 81000204)
По ощущениям,это случилось после удаления этого Аваста (ох и намучился я с ним,постоянно вылезала какая-то реклама,предложения купить его и т.д.. В итоге я решил его удалить,так еще и с удалением помучился,пока не скачал спец. утилиту на их сайте)

Не знаю,может и совпадение,а может и нет
А у меня ощущение, что вы тролль конкурентов Аваста. Потому как никому другому, не использующему Аваст, не придёт в голову зарегиться на форуме Аваста чтоб написать подобный пост.
Нет, тут что-то есть... Я тоже недавно пытался восстановиться из точки восстановления из архива системы и мне тоже всё время выскакивала ошибка как у топик-стартера или подобная. Пишет, что не удалось, потому что антивирус защищает какой-то файл или запись в реестре, поэтому отключите антивирус или попробуйте другую точку восстановления. Это на Виндовс 10. Так что мне приходится восстанавливаться только расширенным методом из образа системы.

Offline vlad98

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 838
Добрый день! Наткнулся на эту тему,бродя в Инете в поисках своей проблемы.
У меня на Винд. 8.1. тоже не проходит восстановление системы ( Ошибки восстановления системы     0- 81000204)
По ощущениям,это случилось после удаления этого Аваста (ох и намучился я с ним,постоянно вылезала какая-то реклама,предложения купить его и т.д.. В итоге я решил его удалить,так еще и с удалением помучился,пока не скачал спец. утилиту на их сайте)

Не знаю,может и совпадение,а может и нет
А у меня ощущение, что вы тролль конкурентов Аваста. Потому как никому другому, не использующему Аваст, не придёт в голову зарегиться на форуме Аваста чтоб написать подобный пост.
Нет, тут что-то есть... Я тоже недавно пытался восстановиться из точки восстановления из архива системы и мне тоже всё время выскакивала ошибка как у топик-стартера или подобная. Пишет, что не удалось, потому что антивирус защищает какой-то файл или запись в реестре, поэтому отключите антивирус или попробуйте другую точку восстановления. Это на Виндовс 10. Так что мне приходится восстанавливаться только расширенным методом из образа системы.
Вообще. само собой разумеющимся должно быть отключение от сети при попытке восстановления системы, соответственно вполне разумно на это время отключать экраны ЛЮБОГО антивируса (кроме родного от мелкомягких). Ничего не могу сказать по восстановлению системы из точек сохранения, потому как у меня на 7-ке с 2010 года этот номер прошёл всего один раз, да и то с ругательствами. После этого я отключил родную систему восстановления и восстанавливал систему только из архивов сделанных сторонним софтом (Акронис и OKR). С другой стороны, пользователей Аваст сотни тысяч, востанавливают систему по родной методике из этих сотен тысяч процентов 80, однако жалоб на подобное ранее, мной по крайней мере, не наблюдалось. Что там с 10-й не знаю и, честно говоря, еще лет 7 знать не желаю :D