Author Topic: Вирус отключает интернет на 2-3 секунды  (Read 22713 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Re: Вирус отключает интернет на 2-3 секунды
« Reply #45 on: January 17, 2016, 04:22:05 AM »
Вот авастом сейчас просканировал не понял про файл не в сети что это?
Ничего страшного нет !!! У меня уже 5 лет они висят в списке при проверке,только у меня их всего 8 штук.Это контейнеры программ и они под их паролем.Просто сделайте скрин на этот список и при проверках сверяйте на совместимость по количеству и по названиям.Удалять их не надо !!!
Да про это то я в курсе я говорю про про  файлы которые не в сети

REDACTED

  • Guest
Re: Вирус отключает интернет на 2-3 секунды
« Reply #46 on: January 18, 2016, 08:06:04 PM »
Установил Avast Internet Security. Посмотрим что покажет.

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Re: Вирус отключает интернет на 2-3 секунды
« Reply #47 on: January 18, 2016, 08:56:58 PM »
Установил Avast Internet Security. Посмотрим что покажет.
То же самое и покажет. Ядро антивируса абсолютно одинаковое.
« Last Edit: January 18, 2016, 08:59:57 PM by afix »

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: Вирус отключает интернет на 2-3 секунды
« Reply #48 on: January 21, 2016, 05:51:42 PM »
у вас все в порядке, не могли бы вы подготовить новый отчет FRST?
Сделал.
В отчетах ничего плохого не увидел.

REDACTED

  • Guest
Re: Вирус отключает интернет на 2-3 секунды
« Reply #49 on: January 21, 2016, 06:14:37 PM »
у вас все в порядке, не могли бы вы подготовить новый отчет FRST?
Сделал.
В отчетах ничего плохого не увидел.
Попробую тогда винду переустановить другую, на данный момент скорость интернета падает почти до 0 провалы в скорости (не стабилен), иногда отключается,приходили с техподдержки сказали проблема не у них, такое чувство что, что то сидит и как будто комп мой используют злоумышленники...

REDACTED

  • Guest
Re: Вирус отключает интернет на 2-3 секунды
« Reply #50 on: January 21, 2016, 06:17:14 PM »
у вас все в порядке, не могли бы вы подготовить новый отчет FRST?
Сделал.
В отчетах ничего плохого не увидел.
А если сейчас попробую момент подловить и отчет FRST сделать во время отключении интернета много времени на проверку уйдет?

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Re: Вирус отключает интернет на 2-3 секунды
« Reply #51 on: January 22, 2016, 09:56:37 AM »
У меня было подобное, когда я провёл кабель интернета. Через месяц появились проблемы точно такие, как у Вас. Вызывал настройщика от провайдера - что он только не делал, вроде заработало, на следующий день опять то же самое... Вызывал мастера раза 3. Мастер чего только не советовал и что только не обвинял (мол машина слабая, много программ в автозагрузке, зачем фаерволл поставил?...), потом они пришли бандой 3 человека... Выяснилось, что у них повреждён кабель и пробивает защита (в этот момент падает скорость или пропадает интернет). Как они сказали: этот случай у них впервые и они никогда с этим не сталкивались. Кстати, систему я тоже переустанавливал из-за этого - не помогло.  :D Так что попробуйте переустановить Виндовс, если не поможет - читайте выше.  ;)

REDACTED

  • Guest
Re: Вирус отключает интернет на 2-3 секунды
« Reply #52 on: January 22, 2016, 10:05:33 AM »
У меня было подобное, когда я провёл кабель интернета. Через месяц появились проблемы точно такие, как у Вас. Вызывал настройщика от провайдера - что он только не делал, вроде заработало, на следующий день опять то же самое... Вызывал мастера раза 3. Мастер чего только не советовал и что только не обвинял (мол машина слабая, много программ в автозагрузке, зачем фаерволл поставил?...), потом они пришли бандой 3 человека... Выяснилось, что у них повреждён кабель и пробивает защита (в этот момент падает скорость или пропадает интернет). Как они сказали: этот случай у них впервые и они никогда с этим не сталкивались. Кстати, систему я тоже переустанавливал из-за этого - не помогло.  :D Так что попробуйте переустановить Виндовс, если не поможет - читайте выше.  ;)
Спасибо, дам им прочитать твое сообщение, потому что переустановка не помогла, пусть ковыряются, у меня уже и материнка со встроенной сетевухой новая и винда переустановленная, повторно их вызвал, буду их пытать чтобы сделали как положено.

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Re: Вирус отключает интернет на 2-3 секунды
« Reply #53 on: January 22, 2016, 10:32:17 AM »
Когда они заменили кусок кабеля - всё пошло как по маслу и всё стало летать. У нас маршрутизаторы или как их там... на чердаке стоят, распределение по подъездам и квартирам медяхой, а до чердака - оптикой. Стоит защита от грозы (до лампочки, у меня молния уже 2 раза пробивала легонечко так: спалила 2 ноута и роутер с блоком питания) ;D Так что не забывай выдёргивать шнур интернета из компа или роутера, когда гром услышишь  ;)

Offline Andrey_S

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 135
Re: Вирус отключает интернет на 2-3 секунды
« Reply #54 on: January 22, 2016, 10:56:52 AM »
У меня при пробое кабеля были потери пакетов когда через cmd делал ping.

Offline vlad98

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 838
Re: Вирус отключает интернет на 2-3 секунды
« Reply #55 on: January 22, 2016, 09:37:49 PM »
Когда они заменили кусок кабеля - всё пошло как по маслу и всё стало летать. У нас маршрутизаторы или как их там... на чердаке стоят, распределение по подъездам и квартирам медяхой, а до чердака - оптикой. Стоит защита от грозы (до лампочки, у меня молния уже 2 раза пробивала легонечко так: спалила 2 ноута и роутер с блоком питания) ;D Так что не забывай выдёргивать шнур интернета из компа или роутера, когда гром услышишь  ;)
Вот для этого роутер хотя бы и нужон - принять удар молнии на себя :D
« Last Edit: January 22, 2016, 09:41:51 PM by vlad98 »