Author Topic: Снес Avast. Опять установить не могу - прерывает установку с ошибкой.  (Read 8163 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.


Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Значит так, вам придётся подождать до завтра, вернее, уже сегодня в течение дня появятся наши модеры-специалисты и вам помогут советом. Сейчас уже поздно, так что толку пока не будет.  :-\

REDACTED

  • Guest
Как то же я его установил, этот Avast  пол-года назад. Проблем не было. Снес его потому что он не реагировал на новый код активации - продлил лицензию еще на 2 года. И на тебе... Один комп, который на XP  у меня обновился без проблем. А этот - фиг. Прям хоть на NOD32 переходи.. Кстати, интересно- он то встанет?))

REDACTED

  • Guest
В любом случаен - спасибо за участие!

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Как бы вам систему не пришлось переустанавливать.  :) Видно что-то у вас сломалось в файловой системе.

Offline vlad98

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 838
Про https://ru.support.avast.com/support/home  я знаю. это ссылка на FAQ. Там нет функции отсылки сообщений(
Снес его по всем правилам. Как указано тут в FAQ. Сначала из винды стандартно, потом утилитой в сейф-моде и потом еще почистил реестр какой то прогой, не помню.. Теперь установить не могу никак. Ни интернет установщиком, ни локальным. Ни из-под админа.. Прерывает установку через пару минут ожидания и выкидывает лог для отправки в саппорт(
Если что - у меня винда - семерка ультимейт. Может что в нее докачать нужно..
А это что на https://ru.support.avast.com/support/home внизу страницы?
А насчет - "и потом еще почистил реестр какой то прогой, не помню.." - так может если у вас память такая короткая, то у вас может и не Аваст стоит? ;D
« Last Edit: March 25, 2016, 10:46:39 PM by vlad98 »

REDACTED

  • Guest
БЛИН!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ППЦ... Спасибо!

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
vlad98, а без цитирования не можешь отвечать? Ведь глупо же каждый раз полукилометровую переписку вставлять в свои ответы!

REDACTED

  • Guest
Ну уж не настолько у меня с памятью проблемы. Вот с вниманием - да, согласен)))

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Ну уж не настолько у меня с памятью проблемы. Вот с вниманием - да, согласен)))
А я то думаю: что-то опять не устраивает клиента... ну тогда не знаю...  :D

Offline vlad98

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 838
vlad98, а без цитирования не можешь отвечать? Ведь глупо же каждый раз полукилометровую переписку вставлять в свои ответы!
Да отъел то цитатой всего 3 см экрана по вертикали :D

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
vlad98, а без цитирования не можешь отвечать? Ведь глупо же каждый раз полукилометровую переписку вставлять в свои ответы!
Да отъел то цитатой всего 3 см экрана по вертикали :D
Посмотри сюда, сколько ты отъедаешь...  :o  https://forum.avast.com/index.php?topic=184498.msg1301632#msg1301632

Ладно, новичку простительно, а тебе?
« Last Edit: March 25, 2016, 10:58:37 PM by afix »

Offline evilnw

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 256
Сейчас все новые версии антивирусов, в том числе и Аваст, требуют Windows XP SP3. Попробуйте обновиться до SP3 или надо где-то найти старую версию дистрибутива Аваст.
Первый вариант в разы предпочтительней, т.к. в sp2 и sp3 залатали столько уязвимостей нулевого дня, что не один антивирус не спасет.

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Сейчас все новые версии антивирусов, в том числе и Аваст, требуют Windows XP SP3. Попробуйте обновиться до SP3 или надо где-то найти старую версию дистрибутива Аваст.
Первый вариант в разы предпочтительней, т.к. в sp2 и sp3 залатали столько уязвимостей нулевого дня, что не один антивирус не спасет.
Ты ответы и вопросы читал? У человека Windows 7 SP1! Ещё вопросы есть?  :o

REDACTED

  • Guest
"... и потом еще почистил реестр какой то прогой, не помню..."
Вот это вызывает опасения - обычно всё без проблем получается...