Author Topic: Бета-версия: Avast Cleanup  (Read 2748 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Бета-версия: Avast Cleanup
« on: June 08, 2016, 09:46:15 PM »
Всем привет,

Сегодня у нас есть отличные новости для вас: Avast Cleanup, наш продукт по очистке ПК, претерпевает большие изменения. Новый интерфейс, новые функции, более того, программа теперь доступна как отдельное приложение, а это значит, что вы можете использовать ее без установки нашего антивируса.

Конечно, становится необходимым хорошее бета-тестирование, чтобы убедиться, что мы учли ваши ожидания, идеи и смогли сделать лучшее, что может быть. Не стесняйтесь посылать нам отзывы.

Важно отметить, что всего будет 3 отдельных версии Avast Cleanup: пробная версия, в которой для изучения дается 14 дней. После окончания пробного периода вы автоматически будете использовать бесплатную версию, в которой доступна только функция очистки браузера. Чтобы использовать остальные функции, вам нужно приобрести платную версию.

ФУНКЦИИ

ОЧИСТКА: Очистите кэш вашего браузера, истории поиска, куки, которые собираются при поиске в интернете. Мы также определяем расширения и поисковые системы с низкой репутацией (или с малым временем использования среди наших пользователей) и поможем избавиться от них. В пробной и платной версиях Cleanup вы также имеет возможность очистить мусор на ПК. 

ОПТИМИЗАЦИЯ: в пробной и платной версиях вы можете производить настройку системы и параметров загрузки, чтобы уменьшить время запуска ПК. Мы также поможем избавиться от неиспользуемых приложений и очистить реестр.

ПЛАНИРОВЩИК: содержите свой ПК в отличной форме автоматически с помощью планирования легкого, ненавязчивого сканирования каждый день, неделю или месяц. Вы также можете активировать защиту от мусора в реальном времени, которое поможет избавиться от остатков файлов при удалении программы.

ИЗМЕНЕНИЯ

НОВОЕ: ОТДЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА –  Avast Cleanup теперь может использоваться как независимая программа от других наших продуктов, а это значит, что любой может загрузить ее и привести свой ПК в хорошую форму без необходимости установки антивируса.

НОВОЕ: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС – Теперь еще проще произвести очистку, оптимизацию или запланировать автоматическую очистку.

НОВОЕ: Очистка браузера — Avast Cleanup теперь включает функции по очистке браузера, позволяет очистить куки, кэш браузера и удалить историю посещения и загрузки файлов. А еще мы определяем плохие расширения и поисковые системы и позволяем избавиться от них.

НОВОЕ: Оптимизатор при загрузке — Используя оптимизацию настроек вашего ПК и отключения или отложенной загрузке некоторых программ, Cleanup поможет ускорить загрузку ПК.


УСТАНОВКА:

Ссылка на загрузку: http://cleanup.tools.avast.com/tools/cleanup/avast_cleanup_setup.exe 
После окончания загрузки запустите исполняемый файл для установки Cleanup Beta

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

- В настоящее время планировщик не работает
- Наблюдение в режиме реального пока не работает
- Нет прогресс-бара

Спасибо вам за внесение вклада в разработку нашего продукта, мы ждем от вас предложений, идей и сообщений об обнаруженных проблемах - хотя, мы надеемся, их будет не много.

Спасибо,
Команда Avast