Author Topic: проблема с DC++ и Аваст  (Read 8388 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: проблема с DC++ и Аваст
« Reply #15 on: August 03, 2016, 11:24:22 PM »
Эта прога DC++ хороша тем,что вы заходите на компьютер того,у кого вы хотите что-то скачать и скачиваете у него.
Иваныч, uTorrent тоже позволяет удалённо собой управлять.
У меня все службы для удалённого управления отключены и в брандмауэре винды тоже правила для этого выключены.Полная изоляция !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline KOMMIKs

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 63
Re: проблема с DC++ и Аваст
« Reply #16 on: August 04, 2016, 12:52:31 PM »

У меня все службы для удалённого управления отключены и в брандмауэре винды тоже правила для этого выключены.Полная изоляция !
если ноут подключен к сети интернет изоляции нет.
Докторъ Штопоръ, есть какие изменения в работе продукта Аваст с ДЦ++?
OS: Win XP x86 SP3 & Win 7 x64 SP1  Real Time: AIS 22.2.2262 (1PC-2nd year), Avast Free 12.3.2280 (build 12.3.3154.19), Avast Mobile Security Premium 4.0.8138 / Firefox 48 (AOS/ASP), Avast SZB, CCleaner Free 5.21.5700 (64-bit) On Demand: ASU, FileHippo Update Checker, PortableApps

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: проблема с DC++ и Аваст
« Reply #17 on: August 05, 2016, 10:42:01 PM »
если ноут подключен к сети интернет изоляции нет.
Докторъ Штопоръ, есть какие изменения в работе продукта Аваст с ДЦ++?[/quote]
Что-то с февраля 2012 года никаких проникновений не наблюдалось.Тут долго писать о защите на моём ноутбуке,да и темы тут такой нет на форуме.Поэтому,если вы так любознательны,то пишите мне тут в личку и я вам подробно про неё напишу.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline vlad98

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 838
Re: проблема с DC++ и Аваст
« Reply #18 on: August 06, 2016, 11:00:40 AM »
Что-то с февраля 2012 года никаких проникновений не наблюдалось.Тут долго писать о защите на моём ноутбуке,да и темы тут такой нет на форуме.Поэтому,если вы так любознательны,то пишите мне тут в личку и я вам подробно про неё напишу.
Иваныч, проникновений у вас не наблюдалось либо потому что вы их не замечали, либо потому что ВЫ не представляете интереса для хакеров (частных и государственных). Влезть со стороны можно В ЛЮБОЙ комп подключенный к сети если только он не принадлежит АНБ или российским спецслужбам (или китайским). Перефразируя - если вы здоровы, значит вам что-то врачи не договаривают :D

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: проблема с DC++ и Аваст
« Reply #19 on: August 06, 2016, 11:35:26 PM »
У меня включен агрессивный режим у лицензионного Avast! Internet Security,а так же включены Защитник и Брандмауэр Windows.Настройки на скринах.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: проблема с DC++ и Аваст
« Reply #20 on: August 06, 2016, 11:37:10 PM »
Продолжение
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: проблема с DC++ и Аваст
« Reply #21 on: August 06, 2016, 11:37:54 PM »
Продолжение.При проверках жёсткого диска и системы AIS-ом и сканерами MBAM и EmsisoftKit и Защитником Windows,а также обновлением которое раз в месяц проверяет на вирусы ! Результат Чисто !
« Last Edit: August 06, 2016, 11:41:29 PM by Владимир Иванович »
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline KOMMIKs

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 63
Re: проблема с DC++ и Аваст
« Reply #22 on: August 07, 2016, 12:25:31 AM »
У меня включен агрессивный режим у лицензионного Avast! Internet Security,а так же включены Защитник и Брандмауэр Windows.Настройки на скринах.
зачем снимать галочки ,можно точки вкл. и выкл. А для чего вам ноут? Любопытно)
На сколько берете лицензию обычно? И почему перстали работать с дц++ ?
OS: Win XP x86 SP3 & Win 7 x64 SP1  Real Time: AIS 22.2.2262 (1PC-2nd year), Avast Free 12.3.2280 (build 12.3.3154.19), Avast Mobile Security Premium 4.0.8138 / Firefox 48 (AOS/ASP), Avast SZB, CCleaner Free 5.21.5700 (64-bit) On Demand: ASU, FileHippo Update Checker, PortableApps

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: проблема с DC++ и Аваст
« Reply #23 on: August 08, 2016, 12:02:24 AM »
зачем снимать галочки ,можно точки вкл. и выкл. А для чего вам ноут? Любопытно)
На сколько берете лицензию обычно? И почему перстали работать с дц++ ?[/quote]
-------------------------------------------------------------------
У меня галочки снимаются и ставятся,а точек у меня нету.
Ноутбук мне нужен для связи с однополчанами,для посещения сайтов и форумов по вопросам по системе,для посещения группы которая охватывает мой район армейской службы в ГДР(фотографии и видео и темы),для посещения групп по компьютерной тематике в одноклассниках и на сайте Мой мир.И много ещё для чего.Я первый год пользовался прогой DC++ но потом подумал и решил,что ни к чему другим шарить у меня по всему жёсткому диску и удалил её и выключил все службы для удалённых доступов к моей системе,перешёл на программу Шареман она подобие DC++ но там уже не чужой залезаешь комп,а смотришь список фильмов и выбираешь их для скачки,потом и её удалил так как пару раз она мне с фильмами подавала вирусы которые мой AIS ловил при скачке.И остановился на проге uTorrent но для быстрой скорости скачки и раздачи больше 5 Мбит/сек надо открывать для этой проги Браузер Винды и тогда скорость доходит до шикарной скорости,да и индикатор показывает зелёную галочку,а при закрытом Брандмауэре Винды стоит сигнал в проге - треугольник со знаком "!"
А AIS я беру лицензионный с лицензией сразу на три года у Georgy_S  по ссылке -
https://belrus.net/downloads.html    Он официальный диллер у фирмы Аваст.
« Last Edit: August 08, 2016, 12:06:12 AM by Владимир Иванович »
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !