Author Topic: Есть ли функция экспорта закладок в браузере SafeZone?  (Read 4363 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Функция импорта закладок присутствует, а есть ли возможность экспорта закладок в файле HTML на смартфон?

Offline Eddy

  • Avast Evangelist
  • Maybe Bot
  • ***
  • Posts: 31079
  • Watching (over?) you
    • Malware removal, Biljart and other things.
https://forum.avast.com/index.php?topic=185124.msg1305310#msg1305310

Google translation:
В настоящее время не существует простой способ, как экспортировать закладки в какой-то универсальный формат. Мы планируем добавить его в некоторых из последующих выпусков.
Однако скопировать файл Закладки для резервного копирования цели. Она хранится в ваем профиле браузера:
например
C: \ ProgramData \ AVAST Software \ SZBrowser \ Профиль \ имя_пользователя \ закладки

REDACTED

  • Guest
Браузер нравится. Буду признательна, если бы вы могли объяснить пошаговую процедуру как я могу скопировать Закладки в другой браузер из указанного файла  :) Сделала скрин, хотела отправить вам, может подскажете где найти этот файл с закладками в  папке CZBrowser- там нет ничего похожего на Пользователь Однако, вложить тут в сообщении некуда(
Буду признательна, если поможете :)
« Last Edit: February 01, 2017, 03:01:26 PM by pro100-way »

Offline sergofun

  • Avast Evangelist
  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1607
  • Hello, world>_
pro100-way, скопировать файл закладок можно лишь для целей резервного копирования, чтобы потом восстановить только в браузере SafeZone. Возможности экспорта в другой браузер пока нет.

REDACTED

  • Guest
Понятно. Спасибо!